[3.19] Убийца | удар гадюки | весь контент



Демонстрация:
все уберы+мапинг, кроме уберубер древнего, стабильно в него на этом билде все равно не получится, если вы не ультраскилл плеер.
https://www.youtube.com/watch?v=gEqAwJIrJFI

Бонус:
загрузил каких то рандомных орбов скарабов и алхимку.(на атлас вообще лучше не смотреть)
как видно на месте лучше особо не стоять. летит всякое..
в начале забыл включить запись :с
https://www.youtube.com/watch?v=v_ASI9jX0W0

Поб: https://pastebin.com/0NDdhuja

Мои предметы:





На картах ставим вместо смертельных состояний и физического урона ближнего боя:


В симуле меняем злорадство и глаз на(важны сопротивления хаосу, имун к слабости не обязателен):

+/-
Скрытый текст
+сы:
хороший урон.
не плохая выживаемость.
не мета.
может уберов.
не слишком дорогой.
быстрый.
-сы:
постепенный урон.
основная защитная механика-уклонение.
слаб против физического урона.
приходиться двигаться(это все таки ассасин)


Важное о билде:
Скрытый текст
1:
Ознакомьтесь с побом, в нем есть начальные версии предметов/умений и 4 варианта дерева умений для различных стадий игры, к сожалению если их можно поменять нажатием пары кнопок то конфигурации нет. поэтому все эти варианты подсчитывают урон по убер боссам(85лвл локации и 70% уменьшения получаемого урона монстрами).

2:В начальной версии предметов выставлены лишь необходимое с кучей свободных свойств, поэтому при покупке/крафте старайтесь выбрать как можно больше полезных стат(сопротивления/характеристики/урон/здоровье/энергетический щит/уклонение) все это будет полезно.
Также в билде есть уникальный доспех Договор из-за которого наши умения приобретают минус в виде потребления здоровья за использование, чтобы компенсировать этот минус достаточно набрать 50 регенерации здоровья на любом предмете или где-то еще.

3:Бюджет от 2 до 60 божественных сфер(можно и больше, но на моем около 60.)

4:Без меча спаситель и доспеха договор билд будет чувствовать крайне плохо, поэтому берем сразу.

5:Вневременной самоцвет берем с любым именем, главное на нем найти что-то полезное для билда, к такому относится:
4% увеличение максимума здоровья,
урон от яда наносится на 10% быстрее,
5% шанс ослепить врага при атаке(достаточно 1 шт),
5% увеличение скорости атаки и сотворения чар,
20% увеличение урона от яда,
25% повышение шанса критического удара,

6:Пантеон: большой морской царь с иммунитетом к заморозке
малый шакари/абберат.
В симуле большую меняем на лунарис.

Геймплей:
Скрытый текст
бить правой, бежать левой, ну или типа того.

прожимаем губительный шаг по кд чтобы обновлять эффект неуловимости при следующем крите.

носитель чумы крайне полезное умение наносящее урон всем вокруг, стараемся нажимать всегда.

жмем тотемы и ваал мор на чем то крепком.

2 умения передвижения не обязательны, но мне так очень удобно. поэтому думайте по ситуации нужно вам 2 или нет.


Механика билда:
Скрытый текст
Удар гадюки умение накладывающее яд аж на 4 секунды вместо базовых 2х. Бьет двумя оружиями сразу(при ношении парного)т.е. накладывающее 2 стака яда за 1 удар все это в целом выглядит крайне сочно, да еще и недавно набафано.

уникальный меч спаситель создающий 2 ваши копии атакующие умением которым вы кританули(настоящий ниндзя обязан уметь создавать клонов) суммарно обе копии наносят урон такой же как и основной персонаж. это умножает наш урон на 2.

нательный доспех договор тоже бафнут и дарует 29 уровень урона хаосом к размещенным умениям(это от 438 до 657 хаосом)по сути просто так, работает как 7 линк и что важно, этот урон дается нашим обоим оружиям и соответственно клонам.


Заключение:
Скрытый текст
Билд получился очень хороший, и в отличии от предыдущего он может куда больше и играется куда приятнее(а еще он все еще живой),буду рад вашим вопросам/мнениям.


p.s. сори за качество видоса и потраченное время. ty gl exile :)
Последняя редакция: rimegre. Время: 21 сент. 2022 г., 16:33:26
Last bumped29 сент. 2022 г., 11:00:51
Доброго времени суток, подскажи, по выживаемость совсем стекло? И сам ли крафтил рапиру? Если да, то чем и сколько потратил)
"
93solynin написал:
Доброго времени суток, подскажи, по выживаемость совсем стекло? И сам ли крафтил рапиру? Если да, то чем и сколько потратил)
рапиру крафтил сам как то так,потратил 2 божественных сферы:https://www.craftofexile.com/?b=14&m=fossil&f=|1|2|10|&i=|5|&ob=both&v=d&a=e&l=a&lg=11&bp=y&as=1&hb=0&req={%221608%22:{%22l%22:68,%22g%22:2},%221968%22:{%22l%22:83,%22g%22:1},%222198%22:{%22l%22:68,%22g%22:2}}&bld={}&im={}&ggt=|&ccp={}в целом мне повезло на скорость атаки, я готовил ее к мультикрафту(атакспид+постепенный урон). Выживаемость годная, особенно для билда на уклонении. А так он даже (иногда) подрыв трупов около сундука переживает. Уровень я поднимал на простых картах, до 95 проблем не было. После 95 регулярная смерть раз в 10-15 карт уже замедляет довольно сильно. В симуле можно 21-23 волны пройти вовсе без смертей, думаю это дает довольно хорошее представление о выживаемости.
Последняя редакция: rimegre. Время: 16 сент. 2022 г., 13:39:47
Эх, а где же всяческие лирические вступления, плюсы и минусы?)

И главное, цена билда?!
Ой, про цену в спойлере есть, не заметил.
Последняя редакция: Lola111. Время: 17 сент. 2022 г., 12:10:44
"
Lola111 написал:
Эх, а где же всяческие лирические вступления, плюсы и минусы?)

И главное, цена билда?!
Ой, про цену в спойлере есть, не заметил.
там есть и +/- и цена, решил сделать так, для того чтобы можно было убрать лишний текст. +могу подсказать любую инфу по билду крафт/покупка/порядок сборки и тд :)
Выглядит не очень дорого, а уберов закрывает. Прикольный билд, и чистит вполне себе.
Последняя редакция: Linryn. Время: 22 сент. 2022 г., 15:10:19
Я как раз бандитом на Ударе Гадюки поиграть хотел. :)
А вот вопрос - сильно ли упадёт дамаг, если вместо мечеча в правой руке будет коготь? В Мастерстве когтя есть перк "отравленные вами враги не наносят критических ударов" - это вроде как должно довольно сильно бафнуть выживаемость, а у мечей такого нет. -_-
"
Krivoryk написал:
Я как раз бандитом на Ударе Гадюки поиграть хотел. :)
А вот вопрос - сильно ли упадёт дамаг, если вместо мечеча в правой руке будет коготь? В Мастерстве когтя есть перк "отравленные вами враги не наносят критических ударов" - это вроде как должно довольно сильно бафнуть выживаемость, а у мечей такого нет. -_-
нет смысла. в таланте убийцы "ходящий в тумане" есть встроенная механика от критов под действием неуловимости, под ней ты будешь практически всегда.
"
rimegre написал:
нет смысла. в таланте убийцы "ходящий в тумане" есть встроенная механика от критов под действием неуловимости, под ней ты будешь практически всегда.
А, точно. Спасибо!
1. Сколько меткости нужно на шмоте?
2. Урвень удара гадюи повышать есть смысл? Амулем например. По идее прирост копейки.
3. Смыс гнаться за высшим базовым дамагом на оружии насколько велик?
4. Путы времени не впихнуть?
5. До рапиры Ичимондзи сойдет на прокачку?
Последняя редакция: Deadgoldfish55. Время: 26 сент. 2022 г., 0:48:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация