Стример сообщества KittenCatNoodle погрузилась в таинственную историю Каландры и её Озера в нашем новейшем дополнении, Озере Каландры! Когда озеро окутывает густой туман, о его зеркальной природе можно в лучшем случае строить догадки…

Смотрите видеоролик от KittenCatNoodle ниже!



Если вам интересны другие видеоролики о сюжете от KittenCatNoodle, откройте её канал YouTube или подпишитесь на её Twitch или Twitter, чтобы не пропустить обновления серии.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Очень понятно.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Каландра - это алчная до безделушек женщина, наказанная богами, может она сама была богом. Она как ворона любила цацки в реальном мире, но разгневала кого-то из богов, и он изгнал её в зеркальную реальность, превратив в птицу, даже по цвету характеризующем - ворону, которая как раз любит тащить всё что блестит. И теперь она наказана быть там вечно, и по условиям зеркальности этой реальности, она не может воровать и утаскивать всякие безделушки, а наоборот - предлагает в награду Колечки и Бусики!

Я думаю это некая аллюзия на греческие мифы, народный фольклор и пословицы, в этом идея "лора" для Каландры. Я не думаю, что GGG будет развивать эту историю дальше, мы просто посетили место вечного заточения этого существа. И я считаю, этот контент будет доступен только в текущей лиге, и больше мы к нему не вернёмся.

Это моё предположение. В ролике автора сверху этого нет.
"
hRZN823 написал:
Каландра - это алчная до безделушек женщина, наказанная богами, может она сама была богом. Она как ворона любила цацки в реальном мире, но разгневала кого-то из богов, и он изгнал её в зеркальную реальность, превратив в птицу, даже по цвету характеризующем - ворону, которая как раз любит тащить всё что блестит. И теперь она наказана быть там вечно, и по условиям зеркальности этой реальности, она не может воровать и утаскивать всякие безделушки, а наоборот - предлагает в награду Колечки и Бусики!

Я думаю это некая аллюзия на греческие мифы, народный фольклор и пословицы, в этом идея "лора" для Каландры. Я не думаю, что GGG будет развивать эту историю дальше, мы просто посетили место вечного заточения этого существа. И я считаю, этот контент будет доступен только в текущей лиге, и больше мы к нему не вернёмся.

Это моё предположение. В ролике автора сверху этого нет.

А ещё степной жаворонок. ;-)
Последняя треть про богов, негативное отношение каландры к ним, и про сина было интересным.

Я помню, что нарративщики уже говорили, что все нпц произносят "правду" с позиции, как они сами её видят и это не является почти никогда истиной, и KittenCatNoodle этим пользуется, правда это ещё больше слоёв теории добавляет.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Верните жатву
Всё это шляпа...
Верните 3.14
куплю патч 3.13 за дорого)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
Rava17 написал:
куплю патч 3.13 за дорого)

+1
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация