[3.2][Softcore][Диверсант] Мины Ледяной каскад [NEW]. ★ Закрывает 100% контента игры. ✔✔✔

"
Ykki64 написал:
Но как мы будем вести сервис Зала мастеров, вот попался мне блокер 100лвл, пляшу я вокруг него с бубном, а ему все нипочем.


Так там надо самому иметь 100 лвл, иначе у него бонус к блоку.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Ставлю +
Сам начал играть этим билдом и открыл для себя новое уник тело, которое даёт очень хороший буст.
Всем остальным скажу, кто писал про 8к хроматиков и 50 экзальтов - каждый билд можно развивать очень много и долго, этим билдом можно играть как и за пару экзов, так и за 20+, здесь автор показал огромный дамаг который стоит определённых затрат.
P.S. на покраску тела ушло 600-750 джевелеров.
"
Ykki64 написал:
Тогда автор великий монтажер. Я и вправду поверил, что он воскресает у шейпера, а не в городе. Играю минами первую лигу, билд и вправду дикий, уносит все. Но как мы будем вести сервис Зала мастеров, вот попался мне блокер 100лвл, пляшу я вокруг него с бубном, а ему все нипочем.

Думаю не интересно смотреть как я на своём калькуляторе гружусь по 1 мин, по этому и вырезано.
После набора "№" дамага (а так же в зале мы меняем в связке зелёный камень с урона мин на затруднение блока) и блокеры начинают рассыпаться за секунды.
Все оказалось куда проще:

2.5к дыроколов, и готово.
Спасибо за гайд, вечером залинкую ,докуплю остальное и пойду пробывать.

Насчет амулета, на первое время обитель демонов подойдет? Сильно по урону проигрывает рарному с конвертом?
Разница заметна и довольно сильно только на боссах (уберах), на мобах вообще без разницы с чем (даже при 20к+ они рассыпаются в плоть до т16 карт включительно).
У тебя на кольце дух кошки всунут, это зачем? Голову по ситуации меняешь?
"
ISamagon написал:
У тебя на кольце дух кошки всунут, это зачем? Голову по ситуации меняешь?

До этой вариации я пробовал и другие вариации билда, и через шок и охлаждение и много других - где были и другие шлемы (без встроенного духа кошки). Вот с тех времён и осталось колечко.
"
Bazskix написал:
Всем остальным скажу, кто писал про 8к хроматиков и 50 экзальтов - каждый билд можно развивать очень много и долго, этим билдом можно играть как и за пару экзов, так и за 20+, здесь автор показал огромный дамаг который стоит определённых затрат.
P.S. на покраску тела ушло 600-750 джевелеров.

Был бы в этом ещё сакальный смысл. У меня вот каскад в шапке, не самой лучшей шапке, а тело лорвив. Втавил автора в поб, ожидал увидеть мега-дпс, а по факту он хуже чем мой без вашей этой мега брони и 6-линка. Если уж хочется потратиться то я бы на лиге взял шлем за 15-30 экзов с бонусом к базе критшанса.
"
ArtWolfi написал:
"
Bazskix написал:
Всем остальным скажу, кто писал про 8к хроматиков и 50 экзальтов - каждый билд можно развивать очень много и долго, этим билдом можно играть как и за пару экзов, так и за 20+, здесь автор показал огромный дамаг который стоит определённых затрат.
P.S. на покраску тела ушло 600-750 джевелеров.

Был бы в этом ещё сакальный смысл. У меня вот каскад в шапке, не самой лучшей шапке, а тело лорвив. Втавил автора в поб, ожидал увидеть мега-дпс, а по факту он хуже чем мой без вашей этой мега брони и 6-линка. Если уж хочется потратиться то я бы на лиге взял шлем за 15-30 экзов с бонусом к базе критшанса.


В Path Of Building непонятно как всё считает в частности именно каскад и его ДПС, у меня в первой версии билда через шапку ДПС в ПоБ без фласок показывало более 1кк с мины. Но реальный ДПС был в разы ниже чем в данном варианте, даже на том же минотавре приходилось круги нарезать что бы его убить, а теперь если верить ПоБ даже под 4 фласками дамаг с 1 мины 450к но при этом минотавр с +50% хп щёлкается за секунды.
По этому что то там не так с подсчётами в этом Path Of Building.
"
TaHk1ST написал:
По этому что то там не так с подсчётами в этом Path Of Building.


Ну как бы известная же вещь, что поб не панацея и немало вещей считает коряво, поэтому дамаг считать через него можно примерный.
Но он все равно остается самым лучшим из всех существующих вариантов, так шо что есть, то есть :-)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация