Посоветуйте билд на дикаря

Всем привет, хочу попробовать поиграть на дикаре, но нигде не могу найти дешевый билд на него, да и вообще какой либо билд. Я что-то нигде не могу найти чего либо нормального, одни ведьмы и охотницы. У меня бюджет маленький около 3ех диванов
Last bumped6 нояб. 2022 г., 22:26:52
"
Avicennaxd написал:
Всем привет, хочу попробовать поиграть на дикаре, но нигде не могу найти дешевый билд на него, да и вообще какой либо билд. Я что-то нигде не могу найти чего либо нормального, одни ведьмы и охотницы. У меня бюджет маленький около 3ех диванов
клич полководца сокрушающий щит. Ток в три дивана не влезешь. Если много урона — порыв клинков вместо щита. Это другой билд совсем. Но он совсем не живет, зато урона больше. Билд автоматический. Кроме флаконов и передвижения можно ничего не жать на картах.
Последняя редакция: Deadgoldfish55. Время: 6 нояб. 2022 г., 10:11:24
Глянь мой билд на дикаре и сокрущающем щите. Чар mbx_shld.
Относительно дешев, многие вещи можно сделать самому. Из билдостроя важный предмет только меч "Копия Пера Грёз", остальное просто по принципу больше брони или уклонения, которое по сути тоже брони. Из вариативности можно амулет Ола на "Гордость не удерживает ману", но я играю на ssf и что выбил, то выбил. Амулет можно и на + к камням, не обязательно именно с Ола. Так же я тут упирался в подавление чар, что можно не делать, а так же не брать камень "укрепление", заменив его "распылением", а укрепление взять через мастери. Так же можно пойти налево до "Полновластия", там же недалеко от него вставить камень "Энергетическая броня", который даст много брони.
Билд не блещет миллиардами урона, но при этом живучий. На данный момент у меня примерно 2,5 ляма дпс по Сирусу. Единственное, чего боится - это постепенки, да и то не очень. Ну и всяких модов типа "отражение физурона"
☠️

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация