Фрост Блейд3М дпс Налетчик(ГОНКА АПДЕЙТ) Бестиарий, один из лучших чистильщиков карт и боссов!

почему хейтер(школьник(птушник)) что то пытается кому то доказать?
"
gildarius85 написал:

Но это дело вкуса, в общем-то.
И что за мода пошла, считать достоинством хреновый эквип?
Многие билды могут закрывать контент в табуле и какой-нибудь простой палкой. Вопрос то не в том, может он закрыть или не закрыть, а в скорости зачистки и фарма.
И чем лучше эквип, тем эти показатели лучше, не все билды конечно хорошо скейлятся, но мы же не о них.
Хотя, я все равно считаю фарм гвардов и остальных боссов ледяными клинками легкое извращение, бф при том же эквипе будет выдавать гораздо больше дпс + если фартанет нарулить хороший скипетр, то там дамаг зашкаливает уже.

Почитай внимательно, я пишу о том что можно его лекго собрать даже новичку и очень далеко зайти, фармить за счёт быстрой скорости и доп прожектилов с энгвишей. А так ты прав, я о том и говорю что сам камень не особо крутой и долго отбивает большие вложения.
"
Leenks написал:
почему хейтер(школьник(птушник)) что то пытается кому то доказать?

Не тебе, можешь выдохнуть. Тебе бесполезно. Никакой педагог не справится. Твой, к примеру, даже не смог тебя научить писать как полноценный человек.
"
mk_scorpion написал:
"
Leenks написал:
почему хейтер(школьник(птушник)) что то пытается кому то доказать?

Не тебе, можешь выдохнуть. Тебе бесполезно. Никакой педагог не справится. Твой, к примеру, даже не смог тебя научить писать как полноценный человек.

и это мне кагтавый человек говорит?

а по поводу того кто у кого что украл из билда, ты сам по билду папича играешь
тебе вообще не стоило начинать открывать эту тему тут D
фанат папича))))
Последняя редакция: Leenks. Время: 22 апр. 2018 г., 14:33:44
"
Почитай внимательно, я пишу о том что можно его лекго собрать даже новичку и очень далеко зайти, фармить за счёт быстрой скорости и доп прожектилов с энгвишей. А так ты прав, я о том и говорю что сам камень не особо крутой и долго отбивает большие вложения.

Честно говоря не понимаю, о каких больших вложениях идет речь. Теже опалы можно использовать и с бф, никто же запретит поменять скилл перед боссом (картой). Механика то физа в эле и доп эле от физы. Уникальны тут только джевелы для клинков и энчант, что копейки.
Мне просто интересно, а что дешевле и быстрей ледяных клинков фармит мапы?
Клинкам то надо 2 джевела и 4-5 линк, ну и чутка физы. У клинков, на мой взгляд, только одна проблема. это с толстыми соло целями.
В качестве примерного гира обозначим бладсикер с наименьшим роллом и табулу расу :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Нет, я не картавый. И нет, я не смотрю папича. Вообще, никогда и в принципе. От слова совсем. И я не играю по его билду, потому что нет никакого "его билда". И само сочетание "фанат папича" не является шуткой или остроумным оксюмороном. Необходимо добавлять сетап и панчлайн, как правило. Это всё фантазии твоего извращённого хрупкого детского умишка. И хватит влезать после каждого поста. Я тут с парнями общаюсь. С тобой уже всё понятно. Мы уже всё обсудили.
Последняя редакция: mk_scorpion. Время: 22 апр. 2018 г., 14:45:57
"
gildarius85 написал:

Честно говоря не понимаю, о каких больших вложениях идет речь. Теже опалы можно использовать и с бф, никто же запретит поменять скилл перед боссом (картой). Механика то физа в эле и доп эле от физы. Уникальны тут только джевелы для клинков и энчант, что копейки.
Мне просто интересно, а что дешевле и быстрей ледяных клинков фармит мапы?
Клинкам то надо 2 джевела и 4-5 линк, ну и чутка физы. У клинков, на мой взгляд, только одна проблема. это с толстыми соло целями.
В качестве примерного гира обозначим бладсикер с наименьшим роллом и табулу расу :)

Ну вообще я достаточно много им стартовал. Что быстрее, тут только эмпирическим путём, сидеть и сравнивать. Но в теории торнадошотер в котфе должен обгонять. Дорогое это у автора топика. Там джевела, опал гдет в 12 - 15 екзалей ну и там по мелочи всякого. Табула и бладсикер сразу нет, теряется большая часть клирспида, ну и смысл юзать фб. Табула тоже не оч зайдёт, лучше рарного ассасин гарба с доп доджем вряд ли что то - зайдёт. Ну и по линкам, всё таки желательно 6. Там связка такая, что каждый камень даёт неплохой профит. А свапать попросту лень, ну и для бф лучше всё - таки серьёзный какой-то гир иметь, чтоб с трёх щелчков убивать стадию шейпера. И да, сколько бы депсы у тебя небыло, толстые солоцели неприлично вяло отваливаются. Поэтому я и использую его исключительно для стартов.
"
mk_scorpion написал:
Нет, я не картавый. И нет, я не смотрю папича. Вообще, никогда и в принципе. От слова совсем. И я не играю по его билду, потому что нет никакого "его билда". И само сочетание "фанат папича" не является шуткой или остроумным оксюмороном. Необходимо добавлять сетап и панчлайн, как правило. Это всё фантазии твоего извращённого хрупкого детского умишка. И хватит влезать после каждого поста. Я тут с парнями общаюсь. С тобой уже всё понятно. Мы уже всё обсудили.
иди в личку общайся или тебе в реале общения не хватает
друзей совсем нет что приходится в каждой тебе на форуме устраивать срачи
"
Ну вообще я достаточно много им стартовал. Что быстрее, тут только эмпирическим путём, сидеть и сравнивать. Но в теории торнадошотер в котфе должен обгонять. Дорогое это у автора топика. Там джевела, опал гдет в 12 - 15 екзалей ну и там по мелочи всякого. Табула и бладсикер сразу нет, теряется большая часть клирспида, ну и смысл юзать фб. Табула тоже не оч зайдёт, лучше рарного ассасин гарба с доп доджем вряд ли что то - зайдёт. Ну и по линкам, всё таки желательно 6. Там связка такая, что каждый камень даёт неплохой профит. А свапать попросту лень, ну и для бф лучше всё - таки серьёзный какой-то гир иметь, чтоб с трёх щелчков убивать стадию шейпера. И да, сколько бы депсы у тебя небыло, толстые солоцели неприлично вяло отваливаются. Поэтому я и использую его исключительно для стартов.

Ты сначала пишешь, что можно собрать лучшше и дешевле.
Я говорю, что собрать что-то лучше и дешевле ледяных клинков крайне трудно. Торнадо шот с квиной - это в разы дороже табулы и сикера. И рарка 6 линк тоже будет дороже. Я говорю, что при этих двух предметах уже можно начинать чистить мапы.
Опалы у автора - это разве необходимость? Одеваются все по своему бюджету.
По бф - что такое серьезный гир? У автора 400+ физ дпс клова - по моему достаточно серьезно. А если под серьезными вещами понимаются скипеторы. то есть вероятность так и не начать играть, таких штуки довольно дорогие.
Да и вообще мне не понятны эти придирки, у автора все в порядке с эквипом и дпсом при достаточно скромных вложениях.
Вон там минера выложили с 5 синими дырками в броне фарула. Я как-то красил регалию до 5 красных сокетов, покраска обошлась дороже, чем ее крафт и линкование.
Я насколько понял, автор тоже не любит менять камни (хотя все равно это делает), поэтому и разгоняет дпс клинкам, его право.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Разбойники я так понимаю, на крит?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация