Не могу купить монеты (Украина)

Не могу купить монеты собственно, вылазит 2034 ошибка при покупке картой виза, раньше с нее покупал, живу в Украине, через Украинский банк, какого счастья у меня вылазит ошибка 2034? Написал в сапорт, меня отфутболивают, говорят мы не можем вам помочь.
Last bumped30 дек. 2022 г., 19:04:31
ясно, пошел я нахер, спасибо ггг. С таким отношением и донатить желание пропало
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 28 дек. 2022 г., 10:30:15
Это же не компания разработчик занимается денежными переводами.
Если у тебя что-то в цепочке передачи денег не сходится больше, то ищи другие варианты, я хз как там в Украине.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
Это же не компания разработчик занимается денежными переводами.
Если у тебя что-то в цепочке передачи денег не сходится больше, то ищи другие варианты, я хз как там в Украине.

Ну компания разработчик же выбрала Xsolla(мерзкая контора кстати). Я же не Xsolla хотел деньги вкидывать, а ггг.
А так спс, но МНЕ искать варианты что бы отдать деньги, ну как то смешно.
"
Airbourne13 написал:

Ну компания разработчик же выбрала Xsolla(мерзкая контора кстати). Я же не Xsolla хотел деньги вкидывать, а ггг.
А так спс, но МНЕ искать варианты что бы отдать деньги, ну как то смешно.

Я через qiwi доначу без проблем, хотя рф под всем чем можно уже давно.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Airbourne13 написал:
Не могу купить монеты собственно, вылазит 2034 ошибка при покупке картой виза, раньше с нее покупал, живу в Украине, через Украинский банк, какого счастья у меня вылазит ошибка 2034? Написал в сапорт, меня отфутболивают, говорят мы не можем вам помочь.

Здравствуйте. Очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой! Пожалуйста, напишите нам на support@grindinggear.com, чтобы мы смогли вам помочь.
Need help? Contact Support :)
"
Lisa_GGG написал:
"
Airbourne13 написал:
Не могу купить монеты собственно, вылазит 2034 ошибка при покупке картой виза, раньше с нее покупал, живу в Украине, через Украинский банк, какого счастья у меня вылазит ошибка 2034? Написал в сапорт, меня отфутболивают, говорят мы не можем вам помочь.

Здравствуйте. Очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой! Пожалуйста, напишите нам на support@grindinggear.com, чтобы мы смогли вам помочь.

Здравствуйте. Уже писал, ответили что ничем помочь не могут.
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 30 дек. 2022 г., 19:05:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация