зачем

Опытные игроки, подскажите, какой смысл в том, чтобы заканчивать сюжетную линию?
В этом нет вообще ничего положительного, наоборот, нас заставляют убить самого интересного персонажа в игре который просто сидел себе на крыше храма.Вам бы было приятно если бы вас начали кусать за локти пока вы справляете нужду в фонтане? Задумайтесь.
Если причина в фарме то фармить можно деревянное озеро в 4 акте, я проверял опыт капает.Просто на картах очень сильно переживаешь за персонажа и нервы тратишь зря.А лут падант что на озере что на картах.


однажды я видил как собака писяет на дериво
Последняя редакция: BazyaKuwat. Время: 21 апр. 2018 г., 19:23:14
Last bumped24 апр. 2018 г., 6:59:15
если кто не понял я с начала лиги сижу в озере
однажды я видил как собака писяет на дериво
Последняя редакция: BazyaKuwat. Время: 21 апр. 2018 г., 19:22:55
"
BazyaKuwat написал:
Вам бы было приятно если бы вас начали кусать за локти пока вы справляете нужду в фонтане? Задумайтесь.


смотря какую нужду

не всё так однозначно
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
BazyaKuwat написал:
Опытные игроки, подскажите, какой смысл в том, чтобы заканчивать сюжетную линию?
В этом нет вообще ничего положительного, наоборот, нас заставляют убить самого интересного персонажа в игре который просто сидел себе на крыше храма.Вам бы было приятно если бы вас начали кусать за локти пока вы справляете нужду в фонтане? Задумайтесь.
Если причина в фарме то фармить можно деревянное озеро в 4 акте, я проверял опыт капает.Просто на картах очень сильно переживаешь за персонажа и нервы тратишь зря.А лут падант что на озере что на картах.

В твоем 4 акте не падает: рар вещи на хаос сет, секстанты, гвозди, карты атласа (имеют ценность, как ни странно), шестисокеты и шестилинки, базы для крафта, шейпер и элдер итемы, ценные гадальные карты и т.д. (скорее всего что-то еще упустил).
"
BazyaKuwat написал:
если кто не понял я с начала лиги сижу в озере

Ага, с героями не выше 2-ого уровня на стд без единой пройденого испытания на любой лиге и без единого достижения.
Хз где ты там сидишь, но в игру ты точно не играешь.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Laven77 написал:
"
BazyaKuwat написал:
Опытные игроки, подскажите, какой смысл в том, чтобы заканчивать сюжетную линию?
В этом нет вообще ничего положительного, наоборот, нас заставляют убить самого интересного персонажа в игре который просто сидел себе на крыше храма.Вам бы было приятно если бы вас начали кусать за локти пока вы справляете нужду в фонтане? Задумайтесь.
Если причина в фарме то фармить можно деревянное озеро в 4 акте, я проверял опыт капает.Просто на картах очень сильно переживаешь за персонажа и нервы тратишь зря.А лут падант что на озере что на картах.

В твоем 4 акте не падает: рар вещи на хаос сет, секстанты, гвозди, карты атласа (имеют ценность, как ни странно), шестисокеты и шестилинки, базы для крафта, шейпер и элдер итемы, ценные гадальные карты и т.д. (скорее всего что-то еще упустил).


А еще там не падает сарказм.
Вот BazyaKuwat так и не смог выбить нормальный сарказм, ограничившись такой вот пародией на шутку, что многие даже не верят, что он не взаправду.
Время Ведьм
"
BazyaKuwat написал:
Опытные игроки, подскажите, какой смысл в том, чтобы заканчивать сюжетную линию?
В этом нет вообще ничего положительного, наоборот, нас заставляют убить самого интересного персонажа в игре который просто сидел себе на крыше храма.Вам бы было приятно если бы вас начали кусать за локти пока вы справляете нужду в фонтане? Задумайтесь.
Если причина в фарме то фармить можно деревянное озеро в 4 акте, я проверял опыт капает.Просто на картах очень сильно переживаешь за персонажа и нервы тратишь зря.А лут падант что на озере что на картах.




тебя что уже крабы из рабства выпустили?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация