Нужен совет срочно

Прошу совета у ЗНАЮЩИХ людей, кароче, вот скрин моего атласа с кольцом
https://ibb.co/hFhe6x
У меня сейчас ровно 30 карт под влиянием древнего.И чтоб завершить кольцо мне нада пройти еще 1 карту
Вопрос, мне сейчас идти на карту подземной реки? или нужно какую-то убрать перед завершением кольца?
просто 3й день не могу его сделать.
нужен дельный совет ведь остался 1 шаг.
за верный совет одарю 50ю хаосами как бонус:) дал бы больше но слил все на карты
Last bumped24 апр. 2018 г., 9:41:02
Я не сильно ЗНАЮЩИЙ, но внесу свою толику "знаний":
Насколько я понимаю, если исходить из твоего атласа - у тебя слишком много гвардов осталось в живых. Тебе следовало убить красного и синего, сделать кольцо, и последним убивать жёлтого гварда, тем самым разорвав элдеровские тентакли между Элдером и оранжевым(?) гвардом на Estuary карте.

Просто я боюсь, что если ты начнёшь сейчас вырезать синего и красного гвардов - всё твоё кольцо пойдёт по звезде :(
Пусть меня поправят знающие, если что. Мало ли я хрень сказал, лол. :D
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Это кольцо порвется от прохождения любой карты, тут ничем не поможешь.
Хотя....

Можно попробовать соединить его сверху, пройти синего гварда, потом остальных, кроме красного (который черный, правее элдера хд), потом набрать 30 карт в кольце и если при всем этом у тебя ничего не порвется, то работать будет. У тебя как то изначально все не совсем правильно. Вот, как должно быть.

¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 24 апр. 2018 г., 2:49:25
Немного больше одного шага.
Забираешь у элдера например одну из белых карт внизу справа (при этом молишься, что бы шейпер сам не оторвал кусок), замыкаешь кольцо, забирая подземную реку, потом снова рвёшь, убивая жёлтого или синего гварда.
Как-то так.
развалилось(
"
YahoTopPWNZ написал:
развалилось(

Мои соболезнования -_-
Скрытый текст
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация