Имеет ли право на ендгейм контент рубака циклонер

Добрый вечер лет 5 не заглядывал а тут ностальгия взяла вверх решил немного погонять по эндгейм контенту, да не тут то было. Чуть выше среднего и билд дохнет от любого шороха, хотя в свое время я им без проблем закрывал все. Подскажите фармит кто то эндгейм рубакой с вихрем или билд мёртв безвозвратно, и если найдутся среди вас те кого не затруднит глянуть профиль т.к. механики все сменились и пересмотрев и перечитав кучу билдов я основательно запутался. Буду благодарен всем за дельные советы.
Last bumped14 янв. 2024 г., 6:02:06
"
iMax80 написал:
Добрый вечер лет 5 не заглядывал а тут ностальгия взяла вверх решил немного погонять по эндгейм контенту, да не тут то было. Чуть выше среднего и билд дохнет от любого шороха, хотя в свое время я им без проблем закрывал все. Подскажите фармит кто то эндгейм рубакой с вихрем или билд мёртв безвозвратно, и если найдутся среди вас те кого не затруднит глянуть профиль т.к. механики все сменились и пересмотрев и перечитав кучу билдов я основательно запутался. Буду благодарен всем за дельные советы.

Можешь посмотреть у меня в профиле чара с ником LetsRollOneMoreTime. Играл им эту лигу на хк, пока не рипнулся. Вариант через воидфордж. Билд получился довольно танковый. Мне и урона хватало, но на софте, если покажется мало, можно респекнуть что-то из хп в урон.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Можешь, пожалуйста, свои кластеры сбросить?
^_^

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация