[3.20] Стеклопушка 130кк ДПСа 20к ХП

Всем привет, изгнанники!
Решил сделать гайд на билд через "Реликвия соглашения". Гайд запилил т.к. не нашел столь же дамажный на poe.ninja.

Основу билда взял из видео https://www.youtube.com/watch?v=hif2JerfKDI

Тут соответственно расскажу только об изменениях которые я внес.

Шоу кейсы
Мой гир и ПОБ https://pastebin.com/c5fhQw8v
Скрытый текст


Описание изменений:


1. Приходится играть через шлем:

т.к. нет другого нормального источника "уменьшение эффективности удержания ресурсов умениями". Благодаря чему мы можем не использовать камень "жизнеотвод", а использовать камень на урон. Который даёт слишком много ДПСа.


2. Берём новые перчатки:

Которые дают нам механику прокола и вкупе с усилением этой механики от Глаза хранителя (соответственно используем ауру "Гордость"), получаем х2 ДПСа.


3. Используем дополнительное проклятье "Беззащитность", мажем "Шепот рока" на амулете. Но приходится тратить поинты в дереве и брать "Идейный вдохновитель". Но оно того стоит.


4. Разгоняем показатель "повышение скорости перезарядки умений". Нам нужно в сумме 17%, можем найти на поясе и ботинках. Следующий кап на ходится на значении 32% и его также можно достичь.


5. Новый флакон:

Который очень хорошо бустит выживаемость, т.к. камень "Окаменелая кровь" мы уже не используем, это будет не лишним.


6. Просим друга скрафтить простенький амульет:

Самое главное это мод на увеличение урона за силу.


7. Ну и в целом было много не больших улучшений. Оптимизация дерева, альтернативные качества камней, хорошие рарные шмотки (включая самоцветы). Основные скейлы билда это здоровье, сила и крит мульти.



В целом всё. Если у кого есть идеи для мин макса билда буду благодарен!
Всем удачи!
Последняя редакция: van9719. Время: 29 янв. 2023 г., 8:56:43
Last bumped26 марта 2023 г., 11:32:47
Классный билд, правда на старте сложно получить эту палку
я в какой то наверное другой реальности живу.. из билда все понятно кроме "скрафтить простенький амулет" а если нет у меня доверенных людей которые такое могут? И если можно - инструкцию по крафту амулета как его там через фоссилы или еще как то делать??? У меня почти все открыто в крафте в этой лиги но не очень понимаю как такое сделать - купить такой точно невозможно

три собственных свойства одно очень редкое дикие статы..

и вообще хороший тон писать стоимость билда.. то чт для вас там 10 лет пропердевших в игре понятно легко и просто для простых смертных не очень...
Последняя редакция: Blind111. Время: 23 февр. 2023 г., 14:16:57
"Гайд запилил т.к. не нашел столь же дамажный на poe.ninja.
" там есть на миллиард ДПС)) так что 120 выглядят как то не очень..) правда там мутный билд скорее всего фрик нежизнеспособный переделанный только что бы там в табличке завсетиться

я так на глаз вижу что тут 120 диванов где то старт, и еще непонятно сколько " простенький амулет вылетит" на глаз диванов в 50?? ..хз я в игре не живу -у меня вон пауки ааракали уже за 100 и это предел мне кажется для простого смертного)))
Последняя редакция: Blind111. Время: 23 февр. 2023 г., 14:21:00
Про "скрафтить простенький амулет" это была конечно же шутка. Мы с другом играем давно и впервые скрафтили, что-то насколько крутое. И цель хорошего крафта была именно в том что бы красиво выглядело в гайде)
Я давно не заходил в игру (в ожидании новой лиги), но насколько помню когда оценивал билд вышло в зеркало или 2 (учти, что сейчас цены другие, я не знаю какие).
а зачем восхождение берсерка и заряды свирепости, если у причастия кровью нет тега "атака"? у покорителя выживаемость будет получше.
Ради урона, "На 15% больше урона". Выживаемости достаточно, чаще всего всё равно отлетаешь от ваншота и с этим ни чего не поделать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация