Улучшение набора поддержки

Ни для кого не секрет, что люди в PoE любят микротранзакции, большинство людей, которых я встречал на картах, или на боссах, или в городах, были одеты как то необычно. В основном самую главную часть в образе зачастую представляют нательный доспех и крылья. В данном случае, как обладатель пакета "Спонсор рожденный пустотой", хотел бы предложить, чтобы люди могли в полной мере пользоваться всеми преимуществами набора, не только внешнего вида брони, но и анимации бега, предлагаю скорректировать набор, прикрепив анимацию полета допустим к микротранзакции "След". Тогда люди смогут использовать разные типы внешнего вида брони, прикупать для себя разные интересные вещи, и делать свой образ индивидуальным. Если анимация полета будет на следах, для людей будет меньше рамок, для того, чтобы сделать уникальный сет внешности. Прошу все же подумать над данным приложением. Надеюсь эта идея покажется для вас интересной, лично я для себя уже придумал, как я смогу одеть своего персонажа, будь у меня свободный выбор, с анимацией полета. Заранее спасибо =)
Last bumped23 янв. 2023 г., 15:46:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация