Ошибка при запуске игры CreateUnorderedAccessView: Параметр задан неверно.

Возникла проблема после смены видеокарты одной серии на другую NVIDIA фирмы выдает ошибку
Последняя редакция: Kadaji74. Время: 7 февр. 2023 г., 14:25:16
Last bumped13 авг. 2023 г., 14:08:33
Столкнулся с аналогичной ошибкой.
Ранее играл на более слабом ПК, с двумя видеокартами (интел и АМД), и все было нормально, даже когда слетели драйвера на АМД. Лишь падала производительность игры.
Сейчас же, стоит только NVIDIA, драйвера все установлены последние с официального сайта. В Диспетчере устройств нет устройств с неустановленными драйверами. Даже проверял актуальность драйверов несколькими специальными утилитами. Обновил все устаревшие драйвера.
И все-равно выдает эту ошибку. Пытался даже переустанавливать винду - результат нулевой. Что на Win 10, что на Win 7 - выдает одну и ту же ошибку.

В чем может быть причина, и как можно решить эту проблему?
Нашел уже несколько тем с этой ошибкой, но ни в одной нет ответа разработчиков, или вообще хоть какого-то намека в какую сторону копать, что бы избавиться от этого бага.
Ускоряю энтропию вселенной -_-
Рендеры пробовали менять? Настройки в целом менять тоже?

production_Config.ini в ...\Документы\My Games\Path of Exile позволяет это делать, если игру совсем не запустить.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
А какие рендеры менять? Я сам не знаю какие
У пое есть минимальные ограничения по видеоресурсу, если у вас слабая видеокарта он будет выдавать ошибку что я описал) это значит нужно менять на версию лучше видеокарты.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация