В эти выходные мы проводим распродажу секций сундука! С полным ассортиментом секций со скидкой можно ознакомиться здесь. Распродажа закончится 14 марта в 03:00 MSK (марта 13, 2023 8:00 PM (GMT-4) по вашему местному времени).

Если для распродажи вам не хватает монет, обратите внимание на наборы поддержки Запретного святилища и Основные наборы поддержки здесь!

Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Точно, все ценное, что выбито в руфлесс с голдой, все буду пихать по сундукам.
Ах да...
единственное место, где забит сундук и не помешали бы вкладки, это стандарт. а забиты они говном, которое никто не покупает и выкинуть жалко. но не так сильно жалко, чтобы покупать вкладки. так что звиняйте (.
А можно вкладку на стабильных персов на Стандарте, чтобы проблемы нерфов по результатам Лиг не затрагивали персонажей в режиме, который от Лиг отвязан?
Наконец-то! А то складывать некуда )
"
atsassin написал:
единственное место, где забит сундук и не помешали бы вкладки, это стандарт. а забиты они говном, которое никто не покупает и выкинуть жалко. но не так сильно жалко, чтобы покупать вкладки. так что звиняйте (.

мне в последний раз вкладок нехватало на сентинеле. а потом лысая башка решила, что чет дофига лута сыпет и начала выпускать гуано. да и нет желания донатить, пока нормального крафта не будет
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 10 марта 2023 г., 12:40:24
Мои пожитки отлично помещаются в одну вкладку и больше места ненужно. Это же игра про гринд правда?
Пора вместо сундуков добавлять инструменты за монеты, типа манекена для теста урона, какого-нибудь устройства чтобы подсвечивало нужные\ненужные моды на картах\экспедиции, пета для валюты и пр. Я бы такое прикупил.
а когда следующее? пропустил эти скидки

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация