Оплата через Карта банка

хотел оплатит товар Набор Первая кровь 10.03, написала что проблема с транзакциями, я пробовал несколько раз оплатить в течении часа, потом ушёл спать. Проснулся утром хотел попробовать снова начало выдавать ошибку 2009: Вы превысили лимит на количество попыток. Попробуйте воспользоваться другой картой. Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки Иксолла.
Last bumped11 марта 2023 г., 8:49:28
Здравствуйте. Очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой! Пожалуйста, напишите нам на support@grindinggear.com, чтобы мы смогли вам помочь.
немного не понял я не в тот раздел обратился?
"
Dimanaran написал:
немного не понял я не в тот раздел обратился?

Вопросы по платежам решаются в техподдержке, нужно написать письмо на support@grindinggear.com
проблема в том что по этой ссылке у меня не выбивает сайт в поисковике
даче во вкладке суппорт, есть ссылка на сайть но он не переходит по ней
Жесть, в очередной раз на этом форуме приходится объяснять, как пользоваться электронной почтой)
support@grindinggear.com - это адрес электронной почты, на него нужно написать электронное письмо из твоей электронной почты (gmail.com, mail.ru, mail.yandex.ru или что у тебя там)
"
seaman написал:
Жесть, в очередной раз на этом форуме приходится объяснять, как пользоваться электронной почтой)
support@grindinggear.com - это адрес электронной почты, на него нужно написать электронное письмо из твоей электронной почты (gmail.com, mail.ru, mail.yandex.ru или что у тебя там)

Ты известил ggg, что на полную ставку уже здесь работаешь?

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 11 марта 2023 г., 8:37:51
спасибо большое, прошу извинить за беспокойство.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация