Помогите разобраться с персонажем

Доброго дня или вечера или утра или даже ночи.
Пытаюсь разобраться с умением леденящий молот.Во второй части 1-го акта,ну т.е. после первого убийства китавы,меня в илистых незинах просто кошмарят желтые мобы,что я делаю не так?или вообще запорол перса,кто-то опытный может в краце пояснить?персонаж МужикКоторыйДед в профиле.
Last bumped14 марта 2023 г., 17:20:14
Эта тема была автоматически архивирована. Ответы невозможны.
"
AvAGeeR написал:
Доброго дня или вечера или утра или даже ночи.
Пытаюсь разобраться с умением леденящий молот.Во второй части 1-го акта,ну т.е. после первого убийства китавы,меня в илистых незинах просто кошмарят желтые мобы,что я делаю не так?или вообще запорол перса,кто-то опытный может в краце пояснить?персонаж МужикКоторыйДед в профиле.

так у тебя щита нет, по-этому бьют)
если ты милишник то лучше сделать с кучей урона чтобы враги не успевали ударить либо очень плотным. так смотрю элементальных сопротивлений маловато, брони тоже, хп тоже, урона тоже)
возьми ауру на защиту и/или элементальную защиту.
на маленькие пассивки лучше не траться а ищи хорошие средние.
и можешь еще защитные способности взять типа расплавленного панциря.
а так хорошо идешь)
Советую найти готовый билд, в котором максимально подробно все расписано: от нюансов прокачки до эндгейм-гира. Это поможет наиболее безболезненно разобраться в игре.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
После убийства китавы штрафы к резам дают, а т.к. они и до его убийства у тебя не в капе были все стало оч печально. Брони нет, так что от физы тоже нормально прилетает от врагов.
В дополнение к тому что перс стеклянный урона тоже нет - вот и результат.
Имхо, скилл сам по себе не особо (если на поениндзе чекать всего один перс на лиге с ним 100-го лвла).
Самое верное решение - запилить хоть 1 билд по гайду. Либо на крайний случай обмазаться доп. ресурсами для оптимизации своего (path of building, poedb, вики)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация