Перекладывание валюты в сундуке.

Здравствуйте.
Как быстро переложить 600хаоса из инвентаря в сундук и наоборот?
Или отмерить 174хаоса сразу...
Последняя редакция: Worldmaker1. Время: 13 марта 2023 г., 6:40:57
Last bumped18 марта 2023 г., 13:42:56
Никак, только стандартные Ctrl-клик и Shift-клик
"
seaman написал:
Никак, только стандартные Ctrl-клик и Shift-клик

Ну я бы не спросил.. но вот перед этим пришёл челик 37уровня и в один клик вывавил 180 хаоса за шмотку. Примерно полсекунды... вряд ли он читер.
Возможно, привязал клик к колесу мыши, или макросы. С этим есть проблема - можно выхватить бан.
Или просто быстро кликает, а у тебя большой пинг.
"
Worldmaker1 написал:
"
seaman написал:
Никак, только стандартные Ctrl-клик и Shift-клик

Ну я бы не спросил.. но вот перед этим пришёл челик 37уровня и в один клик вывавил 180 хаоса за шмотку. Примерно полсекунды... вряд ли он читер.


Есть классные мышки, с аппаратным кликером. Попробуй, за аппаратные возможности не банят(в отличие от софта, который то можно то нельзя).
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
Freeman_lol написал:
"
Worldmaker1 написал:
"
seaman написал:
Никак, только стандартные Ctrl-клик и Shift-клик

Ну я бы не спросил.. но вот перед этим пришёл челик 37уровня и в один клик вывавил 180 хаоса за шмотку. Примерно полсекунды... вряд ли он читер.


Есть классные мышки, с аппаратным кликером. Попробуй, за аппаратные возможности не банят(в отличие от софта, который то можно то нельзя).

Откуда инфа, что за аппаратные возможности не банят? Если в коде игры отобразилось, что ты совершил за секунду в 10 раз больше действий, чем может нормальный человек, то тебе просто прилетит бан автоматом, никто не станет разбираться какая там у тебя мышка.
"
Laven77 написал:

Откуда инфа, что за аппаратные возможности не банят? Если в коде игры отобразилось, что ты совершил за секунду в 10 раз больше действий, чем может нормальный человек, то тебе просто прилетит бан автоматом, никто не станет разбираться какая там у тебя мышка.

Чел, у меня китайская мышуля Оклик 775G уже почти 2 года живёт. Можешь посмотреть, что это есть. Все 2 года играю в пои, с редкими перерывами. Чёт не банят, хотя фузов проёбано за это время - мама не горюй.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
Freeman_lol написал:

Чел, у меня китайская мышуля Оклик 775G уже почти 2 года живёт. Можешь посмотреть, что это есть. Все 2 года играю в пои, с редкими перерывами. Чёт не банят, хотя фузов проёбано за это время - мама не горюй.


Это как сказать, что:

Чел я уже два года раз в неделю захожу в магаз, беру там кильку в томате и ухожу не заплатив. Килек схавано -мама не горюй, почему то не ловит меня полиция. Всем советую.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
"
Freeman_lol написал:

Чел, у меня китайская мышуля Оклик 775G уже почти 2 года живёт. Можешь посмотреть, что это есть. Все 2 года играю в пои, с редкими перерывами. Чёт не банят, хотя фузов проёбано за это время - мама не горюй.


Это как сказать, что:

Чел я уже два года раз в неделю захожу в магаз, беру там кильку в томате и ухожу не заплатив. Килек схавано -мама не горюй, почему то не ловит меня полиция. Всем советую.


С такими аналогиями есть предположение, что у тебя в голове вместо мозгов килька в томате

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация