дпс мобов

Что за дпс у мобов? разница в 15 уровней они меня шотают, а я с трудом убиваю, такого г... ни в одной игре нет, за 16 карту 2-3% дают, за смерть 10 снимают, вы вообще думаете? Как можно так играть? Сделайте тогда опыт с них большой, если мобы убивают с тычки, шмот очень неплохой, и билд играбельный. Пересмотрите эту чушь в следующей лиге, огромная просьба!
Last bumped23 марта 2023 г., 17:32:20
Т.е. ты пытаешься убивать мобов на 15 уровней выше твоего? В этом случае могут быть сложности т.к. у тебя билд ещё не собран в плане дерева. В противном случае проблема в шмоте\билде\модах карт, но профиль закрыт и детали по шотам вряд ли будут.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Наверно, наоборот, он выше монстров на 15 уровней. Только непонятно, какое отношение это имеет к выживаемости. За уровень получаешь скиллпойнт, +12 хп, +6 маны и +2 меткости. И все, никакой уберброни.
Я выше чем мобы, опыт за них капли дают, а мобы убивают часто, играть просто не возможно, такого не должно быть, за 16 карту дают 2-3%, а снимают 10 за смерть, серв лагает часто, смерти в основном из-за этого, вот и получается, что час качаешься, помер и час насмарку, либо мобы 83 лвл я 93, уник карта "кора", я даже от портала не смог отойти, прибежал редкий моб и просто шотал меня, а такого, учитываю разницу в уровнях, БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!! либо сделать с самого начала еще по сюжету такое же, чтобы люди заходили видели эту дичь и решали, играть дальше или нет, а ни когда вкачаешься и бросить жалко и желание всякое пропадает играть. Тратить время впустую совсем не интересно.
Последняя редакция: Galmah7. Время: 22 марта 2023 г., 1:18:54
Вы наверное просто ошиблись с игрой. Игра Дябло 3 полностью удовлетворяет вашим требованиям. Уровень персонажа можно качать до бесконечности , штрафа за смерть нет, мобы с тычки, правильно вкаченного персонажа не шотают. Локации красивые мобы разнообразные , возможно это ваша игра, попробуйте может вам понравится.
"
Вы наверное просто ошиблись с игрой.

:D :D

Да нормально всё, он просто ещё новичок в мазохизме :D :D
Втянется ...
Galmah7 ты катай только начала лиг, вот где вставляет.
а теперь серьезно.
Galmah7 если ваншотают, значит система зашиты перса не работает.
а вот почему защита перса иногда отключается, это вопрос к GGG.
мод карты в первую очередь отклоняется, читать умею.
но когда перс с шансом блока 78/75% дохнет, это что то ...
и как раз камень

это показывает. какая то сила не вырывается на волю.
в такие моменты я играю в другие игры.
так что Galmah7 не пытайся втянуться в садо-мазо, а ПоЕ как раз хардкорный садо-мазо ...
[Removed by Support]
Последняя редакция: Whai_GGG. Время: 23 марта 2023 г., 3:01:44
Шанс блока 75% всего лишь означает, что примерно каждый 4-ый удар может тебя шотнуть.
Да с некоторыми желтыми мобами есть проблемки, но что тебе мешает просто скипнуть его и побежать дальше, может его механики как раз против твоего билда? Там же у него ролятся статы разные. А вобще если дохнешь от мобов на карте то это 100% у тебя проблемы с билдом, какие бы жесткие желтые мобы не были они не должны шотать тебя. Я, играя на этой лиге защитным билдом не испытывал проблем не с каким контентом. Да и мобов жестких не встречал которые бы мне доставляли неприятностей. И еще, только лишь одной защитной механики не достаточно чтобы не дохнуть на картах, их как бы нужно стакать, если ты хочешь сделать танковый билд. Ну а если у тебя босс киллер так тут ничего удивительного что он будет откисать на мапках, там всякое происходит...
Последняя редакция: CviinGunTrase. Время: 23 марта 2023 г., 17:02:03
"
seaman написал:
Шанс блока 75% всего лишь означает, что примерно каждый 4-ый удар может тебя шотнуть.

Само собой, я не спорю.
Но я указал на камень, у которого есть свойство "отмщение". Который иногда не срабатывает. Бегаешь по карте и "отмщение" не срабатывает. Глюк шлюза\сервера, хз короче ...
Он показывает что блок и броня полностью игнорируются зачем то ...
В эти моменты я не играю, белые мобы живо снимают ХП. Ваншот с удара.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 23 марта 2023 г., 17:33:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация