Разлагающая лихорадка на Гладе

Подскажите, как возможно использовать лихорадку в 6 линке с усилителем, если хп для этого нужно слишком много. Я разогнал 6к, хватате в притык но я не могу теперь одеть кластеры, т.к. не смогу юзать лихорадку. Подскажите какие есть решения.
Last bumped6 мая 2023 г., 6:19:05
"
Море написал:
Подскажите, как возможно использовать лихорадку в 6 линке с усилителем, если хп для этого нужно слишком много. Я разогнал 6к, хватате в притык но я не могу теперь одеть кластеры, т.к. не смогу юзать лихорадку. Подскажите какие есть решения.


Раньше был крафт на амулет.
Сейчас, наверное, пылесосить откуда только можно, и с дерева в первую очередь, % снижения стоимости.

Плюс корр блад обычно в 5-линке юзается с рипом на пару.

А вообще, заходишь на поенидзя, фильтруешь по корр блад, и смотришь как люди сетапят более конкретно.
я пока пришел только к тому чтобы вытаскивать усилитель перед активацией, но это долбильня лютая. У всех на пое ниндзя по 4.5-5кхп, этого явно не достаточно чтобы юзать лихорадку.
Звгрузи их профиль в поб, посмотри сколько стоит
👀
"
Море написал:
я пока пришел только к тому чтобы вытаскивать усилитель перед активацией, но это долбильня лютая. У всех на пое ниндзя по 4.5-5кхп, этого явно не достаточно чтобы юзать лихорадку.

Обратите внимание, что дает искривленное качество Эффективности и аномальное качество самой Лихорадки.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Это уже с учетом того камня на порезку удержания, цифры там все равно больно большие, не варик столько хп держать. Перешл на обычное качество лихорадки, стало хотя бы прощее удерживать его активным.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация