Взрыв порчи. Нулевой ДПС, абсолютно нулевой...

День добрый!

Посмотрел гайд на https://www.youtube.com/watch?v=VYBGCtIJFbU , все вполне понятно. Собрал 1 к 1 (с минимумом расхождений, не критичных). Вышел на т16 и.... фейл, не пробиваю. Ну думаю, пойду на белой т1 потренирую билд. Вышел на т1 и.... не пробиваю. Задумался, вышел на первый акт у стартовой деревни и... ну вы понимаете. ДПС=0. Не царапает даже никого. Ни одним скиллом. И ладно бы с мейн скиллом проблема, так даже огненная дорога от Огненного Рывка дамага не наносит.
Все пересмотрел, пересравнил, вроде же ж все правильно, не могу найти где косяк :( Поможите плиз...
Last bumped7 мая 2023 г., 8:23:47
И POB еще пишет - you can't geal Chaos damage. Где-то просчитался, но где?... Всё перерыл, не могу найти подвох... :(
"
Shooshpanius написал:
И POB еще пишет - you can't geal Chaos damage. Где-то просчитался, но где?... Всё перерыл, не могу найти подвох... :(

Навык на доспехе - "Связь с предками" ломает билд полностью.
В описании к видео у автора перечислены допустимые пассивки в доспех.
Последняя редакция: Aiguillon. Время: 7 мая 2023 г., 5:31:35
"
Aiguillon написал:
"
Shooshpanius написал:
И POB еще пишет - you can't geal Chaos damage. Где-то просчитался, но где?... Всё перерыл, не могу найти подвох... :(

Навык на доспехе - "Связь с предками" ломает билд полностью.
В описании к видео у автора перечислены допустимые пассивки в доспех.


СПАСИБО!!!

И ведь внимательно же читал и не раз описание...
Дамаг есть :) Осталось разобраться с выживаемостью, она на этом билде весьма хитрая... Одна из банок хп в единице держит постоянно, надо наверное в сторону энергощита копать. Под банками резы в капе, но до босса мобы складывают.
Последняя редакция: Shooshpanius. Время: 7 мая 2023 г., 6:40:46
"
Shooshpanius написал:
Дамаг есть :) Осталось разобраться с выживаемостью, она на этом билде весьма хитрая... Одна из банок хп в единице держит постоянно, надо наверное в сторону энергощита копать. Под банками резы в капе, но до босса мобы складывают.

Возможно, стоит написать автору гайда в одной из соседних тем и уточнить нужные нюансы.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3362254

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация