выдавать предупреждения в барахолке

предлагаю банить или хотя бы предупреждать всех ,кто пишет в барахолке 2в -офтопик же.
можно вывести в правила раздела,что шутка ужа приелась и никому не интересно,конечно понятно,что
многие оцените и подскажите это глупость и трешевый шмот ,но сколько можно,заходишь посмотреть на всякие богатства,а люди пишут 2 в и все.
нет бы совет дать подсказать почему это цениться а это нет,напрмиер вот парень ответил кому-то
про то ,что на поясе например бесполезная броня и я уже знаю теперь ,что на поясе с силой броня не самый лучший и ценный аффикс.
если люди будут обмениваться шмотом или показывать рассказывать что да как и почему меньше станет тех ,кто пытается у тебя купить шимероны за 1 хаос в начале лиги. а то вставил я помню батарейку за
30 перемен нечаянно ,атк все начали писать не додумались ,что я ошибся.
люди сидят на трейде и чекают тех,кто продает крутые вещи даром,пользуясь так сказать поешной экономической безграмотностью.а иногда специально сбивают цену.
я сам так продал что-то что стоит 30 хаосов за 1 ,благо уже не нужны были хаосы.
даешь нормальную барахолку ,где лди обмениваются супер крутыми вещами рекламируют свой товар и рассказывают что и почему.
мертвый раздел.


Last bumped1 июня 2018 г., 22:29:33
автора забанить и отправить в начальную школу. Разбан только после того как предоставит дневник с пятёрками.
не катит я старше и образованнее тебя ,а моим косякам виною лень и недосып.
кстати мут .
таких тоже банить -офтопик же .
кстати как включить игнор?
Последняя редакция: LaComedihumaine. Время: 12 мая 2018 г., 0:08:26
"
LaComedihumaine написал:
не катит я старше и образованнее тебя ,а

Тогда, надеюсь, у тебя нет детей. Такое плодить нельзя.
"
LaComedihumaine написал:
даешь нормальную барахолку ,где лди обмениваются супер крутыми вещами рекламируют свой товар и рассказывают что и почему.

Даешь знаки препинания и заглавные буквы!
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
¯\_(ツ)_/¯
Это мультиплеерная игра и в том то и фишка, что тут реальные люди присутствуют с их нравами и целями.
"
Boeing1337 написал:
Это мультиплеерная игра и в том то и фишка, что тут реальные люди присутствуют с их нравами и целями.

это не фишка это глупость.
понятно,что новичкам сложно ориентироваться и также понятно,что есть традиции и свои мемы,но это просто перебор -везде один спам.
1 раз смешно 2 ой раз не очень,3 тий раз уже раздражает ,а когда в 100 раз....
не хотите не надо ,пусть форум будет помойкой из помойных троллей.
мое дело предложить -ваше дело отказаться.
просто если судить логично ,то такие ответы не являются ответами по существу,не касаются темы -оцените\помогите.
это не помощь это не критика это не просьба самому искать ответы.
это просто прикол.
значит я имею право в любой теме написать хахахаха или 2 в ?
а почему бы не написать в каждой теме 2в по 4000 раз подряд.
если так то дело в количестве?
а может в сути?
а суть это издеваться над новичками,хоть и достают их дебильные вопросы.
но всякие поддувалы не способны этого понять.
может спросить себя хочется ли им улучшить форум? нет они наглые эгоистичные сволочи,
которые не хотят развиваться ,а только издеваться над чужой идеей.
это бесполезные люди которые всегда и везде мешают всякому продвижению в лучшую сторону.
идея ,я считаю, хорошая и даже если не особо следить,а так -выдавать профилактические баны,то форум станет лучше чище и дружелюбнее,ведь новички именно на форуме ищут ответы,а раньше вообще приходилось ходить на сторонний еще раз СТОРОННИЙ сайт ,чтобы узнать ценность того или иного предмета.
кажется тут дело в том,что недостаточно модераторов ,а возможно сами модераторы не хотят дополнительной нагрузки ,их можно понять,но нести бред входя под фейками -унизительно и жалко,хотя может я и не прав.
зачем плодить сущности.
по моему всех людей которые не хотят заниматься тем чем они занимаются надо гнать с работы,может тогда люди будут заниматься тем ,что им нравится и с полной долей ответственности при этом не изнуряя себя.
но это я так .
резюмируя - можете ничего не делать,мне оно не надо.
Последняя редакция: LaComedihumaine. Время: 1 июня 2018 г., 22:46:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация