Сегодня мы хотели бы поделиться историей о гадальной карте “Оправданные амбиции” от одного из наших спонсоров! blah2k6 рассказывает о выборе дизайна и наград для своей карты, вдохновлённой лигой Синтез и добавленной в дополнении Осада Атласа. Читайте статью!



Я всегда был фанатом игр типа ARPG/Hack&Slay – прокачка и лут – это “моё”. Спустя почти десятилетие игры в Diablo 2 я впервые столкнулся с Path of Exile во время закрытой беты в январе 2013 г. На тот момент мне не очень понравилось, и я бросил игру где-то на 40 уровне.

И только в 2016 году мы с друзьями по Diablo 2 дали Path of Exile ещё один шанс. Игра стала намного более продвинутой, только-только добавили Восхождения, и многому предстояло научиться. И вот мы здесь спустя 7 лет, и я играл в каждую лигу начиная с Перандусов.

Одна лига мне особенно запомнилась, и это был Синтез. Не из-за самой механики, но благодаря озвучке, музыке и всей создаваемой атмосфере. Поэтому, когда я приобрёл возможность добавить в игру гадальную карту, я знал, что она должна быть как-то связана с лигой Синтез. Поскольку я много играю Соло и получить доступ к контенту Синтеза бывает достаточно сложно, я очень хотел иметь дополнительный способ добычи уникальных карт Синтеза. Я также был очень рад узнать, что карта выпадает из Завоевателей, и у меня получилось собрать несколько полных колод в Соло прошлой лиге.

Особенно ярким моментом в лиге Синтез была кат-сцена, где игрок узнаёт, что Кавас (НИП из лиги Синтез) на самом деле Верховный жрец Венарий. Я хотел, чтобы иллюстрация на гадальной карте напоминала эту сцену, и был очень впечатлён результатом.

Я немного затруднялся подобрать подходящее название и надпись на карте, и мне не слишком нравилось то, что я мог придумать сам. К счастью, дизайнеры предложили отличный вариант, который меня полностью устроил. Верховный жрец Венарий был очень амбициозным человеком, считавшим: цель оправдывает средства. Он хотел спасти Рэкласт любой ценой, даже если это означало истязание Валдо Цезерия (Создателя) и угрозы убить его дочь Зану.

Мне также нравится, что у карты может быть разная награда и в итоге можно вытянуть “джекпот” (Кору). У меня в гильдии сложилась устойчивая традиция отправлять в гильдейский чат Кору, полученную благодаря этой колоде, с благодарностью на немецком в мой адрес ("danke Robin").
Сообщение 
Grinding Gear Games
внатуре класс
Этот недалёкий товарищ Древнего выпустил ><
История кайф) Спасибо, что публикуете - хочется ещё!
Ах, да. Я тоже с 13-ого года играю. Можно мне зеркало? И не говорите что я его выбивал, когда лут-фильтра не было)))
"
Acterra написал:
Этот недалёкий товарищ Древнего выпустил ><
История кайф) Спасибо, что публикуете - хочется ещё!
Ах, да. Я тоже с 13-ого года играю. Можно мне зеркало? И не говорите что я его выбивал, когда лут-фильтра не было)))


я кор штук 50 с неё вытащил за все время
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Спасибо.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Круто что кто-то до сих пор впечатлен именно лором!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация