Как разобраться в крафте имея 300 часов в пое.(Помогите)

Итак хочется мне сделать данный скипетр
Скрытый текст

И сложность возникла в том что я запутался максимально, чем это крафтить, в моем понимании это - Эссенции накинул, лишние убрал вот этими сферами и погнал что нибудь докрафчивать на верстаке.
Скрытый текст

Значится сидел я "craft of exile" тыкал примерные префиксы там, менял туда-сюда.
Суффиксами ворочил, и наткнулся на вот такую штуку.
То что эти все моды можно накинуть через верстак? или я не так понял, потому что на сайте можно просто написать название и накинуть на предмет нужное, причем именно то что нужно. не 6 модов из которых только один тебе нужен, а всего лишь один
Скрытый текст

Но в таком случае не нужно кидать свойство "Can have up to 3 Crafted Modifiers"
А зачем, ведь судя по сайту можно поштучно накидать то что нужно и все?
Короче максимальный тупик в данном вопросе.
Как мне все таки его сделать?
Last bumped24 июня 2023 г., 2:05:54
Самое простое - купить базу с лоченным модом


Далее можно покидать фосилы\харвест на моды холода, с учётом цены базы можно и т1 % поискать. Потом уже смотрим по болванке.
Если +1, то можно пойти через мультикрафт, как у тебя на 1 скрине.

Если %чар\холода, то можно попробовать через огород накинуть +1 к колд гема. Для этого потребуется 1 свободный преф, 1 преф на флат колд к чарам, 1 свободный суфф. В суфф кидаешь невозможно получить св-ва атак, потом огородом добавляешь мод холода. 100% шанс получить +1 к колд гемам и не-нулевой шанс убить т1 %.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Самое простое - купить базу с лоченным модом


Далее можно покидать фосилы\харвест на моды холода, с учётом цены базы можно и т1 % поискать. Потом уже смотрим по болванке.
Если +1, то можно пойти через мультикрафт, как у тебя на 1 скрине.

Если %чар\холода, то можно попробовать через огород накинуть +1 к колд гема. Для этого потребуется 1 свободный преф, 1 преф на флат колд к чарам, 1 свободный суфф. В суфф кидаешь невозможно получить св-ва атак, потом огородом добавляешь мод холода. 100% шанс получить +1 к колд гемам и не-нулевой шанс убить т1 %.


Понял, спасибо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация