Помогите по кокеру

Ребят, первый раз попробовал кокера собрать. Собирал по пое ниндзя. вложился уже много в билд но так не могу выйти в дпс. В пб пишет на айснову 2млн дпс, а у парня по которому собирался 10млн...но я вроде все так же собрал, если есть знающие люди подскажите где у меня косяк и что надо исправить пожалуйста
Last bumped5 июля 2023 г., 17:29:56
Что по скорости атаки и кдр?
скорость атаки в пб trigger rate 10.05, с включенными флаконами! на сапогах 20 процентов снижение кулдауна!крит шатс 80 процентов! никак не могу понять откуда чувак берет 100 процентов, так как вещи почти идентичные но я почему то 100 процентов не могу поднять
Вроде разобрался у меня стоял камень не на крит шанс а на усиление, поменял камень дпс сразу бустанулся на 2.3 млн. но думаю что для моего гира это мало как то. в сумме сейчас дпс 5.6 млн. меня смущает высокий trigger rate 10.05
Ты бы дал свой поб и поб к которому стремишься, чтобы можно было сравнить. Зачастую вопрос непроставленных галочек в побе. А так мельком глянул, некоторые желтые джевелы явно не айс, а на них можно много дипса получить.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
Ты бы дал свой поб и поб к которому стремишься, чтобы можно было сравнить. Зачастую вопрос непроставленных галочек в побе. А так мельком глянул, некоторые желтые джевелы явно не айс, а на них можно много дипса получить.
поднял дпс до 10млн и все завис!такое ощущение что я не правильно скорость атки развил

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация