Механика работы боншатера и рекупа 🧐🧐🧐

Гайсня, абсолютно не понимаю как работает эта комбинация, хотя и собрал его сам))
Есть шарящие в причинах суицида?

https://youtu.be/jTKfL5UKLps

В видосе на 5:50 имея 120 стаков, форточку и берсерка инста умер. Хотя 5 сек назад ровно под такими же бафами убил синтез босса без проблем
И на 6:30 тоже самое, хотя я не уверен. Мб просто кончились бафы

Поб https://pastebin.com/MWrDnXVi если он вам что-то даст
Последняя редакция: Master_minuss. Время: 6 июля 2023 г., 4:54:31
Last bumped7 июля 2023 г., 4:36:41
А чего тут непонятного?
Рекоуп восполняет тебе потраченное здоровье в течении времени, в твоем случае это 75% в течении 3 секунд. Когда хп восполнено на фул он отключается.
Боншатер наносит тебе урон, когда ты получаешь стак просаживает хп и дает возможность его снова восполнять.

Моменты с твоими смертями происходят тогда, когда ты перестаешь бить на некоторое время с большим количеством стаков, а потом опять начинаешь бить. в такой момент у тебя отсутствует накопленный за прошлые стаки рекоуп, которому набираться 3 секунды, а урон по лицу очень большой.

Например при 100 стаках в лицо идет 29000 урона, который уменьшается на 74% (если верить побу). Итого 7540 урона в лицо 3800 из которого идет в жизнь. пара тычек и ты труп, т.к. рекоупу для разгона нужны 3 секунды.

Тут можно еще добавить мом и всекие ноды на увеличение рекавери. Ну и при наличии большого количества стаков и некоторого простоя бить раз в секунду, пока рекоуп не разгонится. также он тебя не защитит, если урон будет больше жизни.

P.S. Вот что действительно непонятно, это зачем в связку к боншаттеру сунул КОК?
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"Когда хп восполнено на фул он отключается." И про то, что рекуп разгоняется я тож не знал. Думал он не складывается.
Теперь мне всё ясно. Спасибо.

Альт качество КОКа - мор атак дмг. 50% мора на секундочку.

P.S. МОМ замедляет разгон урона, потому что у меня мана кост квдт сетапа 1.2к маны. Рекупа маны недостаточно с момчиком, чтобы это сустейнить на малых стаках.
Но потенциально это позволило бы поддерживать около 200 стаков на боссе. Другое дело, что боссы отлетаеют уже подходя к 80 стакам)
Последняя редакция: Master_minuss. Время: 7 июля 2023 г., 2:44:34
Они не складываются, каждый отдельно работает. Просто длительность 3 сек и он по ним размазывается, через 3 сек идет восполнение максимума рекоупа, за счет количества ударов и стаков рекоупа (так их назовем).

На альт качество не посмотрел, а так сильно выходит :-)

По хорошему тебе надо магеблуд взять и нормальные фласки накрафтить. Под магеблудом фласка со снижением манакоста будет почти на 50% манакост уменьшать. Плюс и армора прибавится, что еще живки даст. Также если взять фласку с таким крафтом
и где-то добрать оверлич, то рекоуп сбрасываться не будет (по крайней мере не весь).
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Снижать мана кост невыгодно. Я порежу себе скорость накопления урона от мана лича в 2 раза.
А фласка твоя хороша, если с поясом использовать, но я не собираю билды опираясь на этот уник. А по другому отсустейнить этот флакон нельзя)
Оверлич разве что с синтез перчаток можно сделать, но тогда встаёт вопрос о +1 цели для страк скилс...
Короче это уже совсем другая история)))
Последняя редакция: Master_minuss. Время: 7 июля 2023 г., 3:44:18
Снизив манакост можно будет взять мом и скорость накопления не особо пострадает, зато увеличится выживаемость. Но тут каждый сам решает что ему нужнее: дамаг или живка :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Ту ману, которую жрёт МОМ не идёт в зачёт увеличение урона для мана лича
Ну и ваще я не на ХК играю) НУЖНО БООООЛЬШЕ УРОНА

У меня изначально был сетап с двуручным мечом и одеянием доппельгангера
Я был не убиваем и еле еле разгонял урон)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация