Помогите улучшить билд вихрь стрел

Играю всего 2 недели много чего не понимаю нужна помощь по билду что сделать что поменять.
Ссылка на поб: https://pobb.in/jn9K2eMWp2T-

На даный момент могу потратить 5д !
Последняя редакция: nazych. Время: 10 июля 2023 г., 14:59:10
Last bumped21 июля 2023 г., 9:11:09
Когда хочешь поменять что-то в билде, то нужно писать как много ты готов потратить. А у тебя нужно менять всё...

П.С. Камень "критические удары состояниями" в тушке, не дает практически ничего. Предлагаю начать с него.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Спасибо, поменял камушек на другой но я не про игрок и не знаю нормально ли он себя покажет.
Лучше всего конечно взять какой-нибудь билд и строить перса по нему, так начнешь разбираться, а потом уже самому придумывать.

Начнем с малого. У тебя на шмотках практически нет здоровья, но в дереве довольно много поинтов на него взято (даже кластер есть). Когда у тебя мало "плоского" здоровья (которое идет без %, просто числами), то увеличение не очень хорошо помогает. Могу предположить, что с таким здоровьем и уроном, умираешь довольно часто. Можно поменять шмотки на аналогичные со здоровьем, уже станет полегче.

Второе. Для лучника самое главное лук (как это ни странно). Постарайся взять лук получше. Вот https://ru.pathofexile.com/trade/search/Crucible/gJlWY3KhQ. Можно мониторить здесь. Иногда хорошие по дпсу луки выкладывают за недорого.

Третье. Фласки. Зачем тебе манафласка, когда ты личишь ману и сам скил стоит 6? Для чего "Печаль божества"? Гранитная фласка при полном отсутствии других источников брони? Пойло вообще дает боевой раж без зарядов ярости, я что-то их генерацию не заметил?

Пока надоело, потом может еще напишу.

П.С. Могу научить фармить по 5-6 диванов в час, ничего не зная и не умея. Способ нудный, но рабочий.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Сначала я шёл по билду а потом пошло поехало.

Про здоровье учту.

Ну луки очень дорогие в 5д не вложусь мб.

Мана фласку поменяю тох на какую не знаю. (Печаль божества) для бафа урона. Гранитну да стоит поменять на уклоны. Генерация зарядов ярости происходит от гема (Бешенство) в шапке стоит.

П.С. Хочу узнать про даный способ ибо щяс даже 1д в час не фармлю...
Первый же лук по ссылке стоит 4 дивана. В 5 укладывается вроде :-)

Способ фарма простой, но нудный. Берешь карты т14+ любые и ноды в атласе на спавн красного. Открываешь карту, бежишь стреляя в мобов, пока не появится первая пачка мобов красного (она сопровождается всякими эффектами на экране). Нажимаешь портал и выходишь. Начинаешь след карту. Обычно надо 25 карт для получения проходки на красного. Никаких лишних убийств мобов делать не нужно, даже вредно.

Я в этой лиге пробовал, на проходку уходит от 5 до 8 минут. Если продавать от 20 проходок, то цена будет выше. Тут просто надо брать 28 карт и не останавливаясь их пройти. Сейчас, правда, проходки подешевели, но диванов 5 в час, я думаю можно получить, если не отвлекаться.

Есть еще второй способ. Но им можно заниматься, если ты знаком с тфт, на котором ресурсы продаются. Там можно и побольше получать. Но тоже будет муторно и нудно :-)

П.С. Фласку на урон можно взять синюю, ее можно сделать с получением зарядов от критов или с большей длительностью. Уникальные фласки берут только под их какое-то действие, которого не может дать синяя. Вместо маны можешь взять алмазную (на шанс крита).
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
nazych написал:
Играю всего 2 недели много чего не понимаю нужна помощь по билду что сделать что поменять.
Ссылка на поб: https://pobb.in/jn9K2eMWp2T-

На даный момент могу потратить 5д !


Главное, что нужно знать про "Вихрь стрел" — не стоит его собирать с таким бюджетом!
Это дорогой билд, один из самых дорогих, наверное.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация