Ночное убежище

Знатоки и ценители :) , а кто нибудь находил это убежище в Храме луны? Я уже сбилась со счета сколько раз пробежала эту карту :)) понимаю что оно редкое... но... может я не в ту фазу луны бегаю там или еще какие хитрости тонкости? :)
Last bumped28 марта 2024 г., 9:24:31
"
LorinLil написал:
Знатоки и ценители :) , а кто нибудь находил это убежище в Храме луны? Я уже сбилась со счета сколько раз пробежала эту карту :)) понимаю что оно редкое... но... может я не в ту фазу луны бегаю там или еще какие хитрости тонкости? :)

Не, просто реально редкое - Rarity: Extremely Rare. У убежищ есть градация по редкости и именно это из самых редких. Если уж серьезно упороться, то я б скупал оптом любые некопченые т4 карты, горизонтами накручивал карту и по кругу их пробегал подготовленным в мувспид персом. Пробегать карты можно и на стд
Последняя редакция: ForrestGum. Время: 20 июля 2023 г., 6:48:49
Самое простое мониторить канал 820 - там часто продают убежки, особенно редкие которые выпали на карте

Я там все самые редкие собрал
Бегал карт 10-15, потом у Кирака взял задание и там была убежка. На лиге Заклятии нашёл 6 убежек + убежка создателя открылась

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация