лагает играаааа ооочень сильно

И КСТАТИ ЕЩЁ ПОСТОЯННО ВЫЛЕТАЕТ ЕСЛИ ДОЛГО ЗАГРУЖАЕТЬСЯ ЛОКАЦИЯ С ВИДЕО КАРТОЙ ВСЁ ОК С ПРОЦЕССОРОМ ВСЁ ОК СО ВСЕМ ВСЁ ОК Я ПРОВЕРИЛ НЕТ ЛИ У МЕНЯ ВИРУСОВ ИХ НЕТ ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО ЧТОБЫ В ОДИН ДЕНЬ КОМП НАЧАЛ ДИКОО ЛАГАТЬ ЭТО ЧТО ТО С ИГРОЙ ИЛИ Я НЕ ЗНАЮ В ЧАТЕ ДАЖЕ ГОВОРЯТ ЧТО У НИХ ТОЖЕ ПОД ЛАГИВАЕТ НО У НИХ ПОД ЛАГИВАЕТ А ВЫ СПРОСИТЕ У КОГО СЛАБЫЙ КОМП ТОТ СКАЖЕТ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И Я ДА У МЕНЯ СЛАБЫЙ КОМП НО ПО ТРЕБОВАНИЯМ ОН ПОДХОДИТ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ИЛИ СКАЖИТЕ ИЗА ЧЕГО ЭТО!!!!!!!!!!
Last bumped6 сент. 2023 г., 18:33:37
+ и ещё просьба ко всем, пишите о проблеме как можно больше и как можно чаще чтобы GGG точно не могли игнорить это
ДА РЕБЯТ СПАМТЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОБЛЕМЕ ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ СООБЩЕНИЙ БУДЕТ МАЛО РАЗРАБОТЧИКИ МОГУТ НЕ УВИДЕТЬ А НАМ КАК РАЗ НУЖНО ЧТОБЫ РАЗРАБОТЧИКИ УВИДЕЛИ НАШИ ПРОСЬБЫ О ВОЗВРАЩЕНИИ НОРМАЛЬНОГО ПАТЧА А НЕ ЭТОГО НЕДОРАЗУМЕНИЯ (НО ТОЛЬКО ПИШИТЕ ЕСЛИ У ВАС РЕАЛЬНО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ЕСЛИ У ВАС ЕЁ НЕТ).
Поддерживаю после обновления играть не возможно. На старом компе даже такого не было. Локации грузятся минуты полторы, а потом стоп кадры.
...
Последняя редакция: rardbittyboy. Время: 16 сент. 2023 г., 12:02:06
на первом акте чувствую себя как на т16 под фул обмазом, выглядит как скип 3.22
Короче, попробуйте поиграть с настройками теней и мб у вас будет +- играбельно, я недавно выставил, нормально играл, но рофл в том, что либо GGG там чё-то шабят, либо я не знаю, что произошло, но в итоге у меня опять та же проблема и играть невозможно.
все работает как и раньше .... я хз , ГГГ молодцы
изгоняют из игры хейтерков
Что ты несешь чудовище ? У процентов 40, компы средней конфигурации в лучшем случае. То, что GGG руко-опы не вызвает сомнений. Особенно в связи с открывшимся фактом того, что РоЕ 1 и РоЕ 2, это теперь две отдельные игры. На кой черт тогда было ломать РоЕ 1 ? На кой черт лезть с этим обоссаным освещением к людям которые играют на процах и видюхах 2014-2016 года !? Я вообще до патча играл на встройке Ryzen 3400g Vega 11 2gb + 16gb Ram 3200 Dualchannel и все было отлично. Я теперь мапку пробежать не могу, а если встречу Туджина и подорву то вообще вылет нахрен из игры.
ЗАБЕЙТЕ НА РЕБЯТ КОТОРЫЕ ПИШУТ КАКУЕ ТО ФИГНЮ И КСТА ДА ЕСЛИ ПОДОРВАТЬ БОМБЫ ТО ЭТО БУДЕТ КРАШ НЕ В ИГРЕ А В РЕАЛ ЛАЙФ.
Последняя редакция: v1spppp. Время: 29 июля 2023 г., 14:52:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация