Если я куплю обычную вкладку сундука с общим доступом, я смогу торговать через нее?

Часть людей говорит что надо премиум вкладку более дорогую, часть что достаточно обычной. Дело в том что мне не хватит валюты на премиум, но я могу докинуть если обычная бесполезна.
Last bumped30 июля 2023 г., 14:52:24
"
TaKT17 написал:
Часть людей говорит что надо премиум вкладку более дорогую, часть что достаточно обычной. Дело в том что мне не хватит валюты на премиум, но я могу докинуть если обычная бесполезна.

Непонятно, что ты имеешь в виду под "обычной вкладкой с общим доступом". Для торговли тебе нужна именно премиум-вкладка. Она может быть стандартного размера или х4 (большая премиум-секция). Также ты можешь просто улучшить любую из своих обычных вкладок до премиум, если еще этого не сделал.

Когда щелкаешь на премиум-секцию для подробного описания справа увидишь: "Премиум-секции вкладок могут быть открытыми, что позволит использовать их для торговли и в инструментах сообщества."
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:
Непонятно, что ты имеешь в виду под "обычной вкладкой с общим доступом"

Так называется обычная вкладка в магазине
"
TaKT17 написал:
Часть людей говорит что надо премиум вкладку более дорогую, часть что достаточно обычной. Дело в том что мне не хватит валюты на премиум, но я могу докинуть если обычная бесполезна.

Можно через Procurement но это явно не удобно, но что бы прям в игре нужна прем вкладка

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация