[3.3 JUG] FLICKER BLOODSEEKER

"
Wasfill написал:
Если верить пое аффикс, то 7 ваган в префикс 100% шанс блида может накрафтить. Чем не вариант?

25% на рарном когте из моего ПоБ это и есть этот крафт, пое афикс врет это до нерфа был такой шанс теперь 25
https://youtu.be/29m_k0rsYMQ
пока хождение на грани фола =)
Но заряды фактически не кончаются.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 15 мая 2018 г., 14:33:43
"
GrigoriySB написал:
https://youtu.be/29m_k0rsYMQ
пока хождение на грани фола =)
Но заряды фактически не кончаются.

Тебе нужно разобраться с мана регеном\личем, у тебя много простоев из за этого и из за мисов тоже, без паук-волка мне кажется в твоём вариант дпс будет ниже, а ману регенить может помочь клич сплочения и ещё почему ты без раскатистого удара на треше прыгаешь?
"
napilnick написал:
Тебе нужно разобраться с мана регеном\личем, у тебя много простоев из за этого и из за мисов тоже, без паук-волка мне кажется в твоём вариант дпс будет ниже, а ману регенить может помочь клич сплочения и ещё почему ты без раскатистого удара на треше прыгаешь?

Да нет времени заморачиваться сейчас =) Это больше проверка шмота. Зашел сюда, почитал - потратил 5 минут на посмотреть... Для зачистки карт мне рубака симпатию вызывает, может над ним в новой лиге поколдую.
"
GrigoriySB написал:
"
napilnick написал:
Тебе нужно разобраться с мана регеном\личем, у тебя много простоев из за этого и из за мисов тоже, без паук-волка мне кажется в твоём вариант дпс будет ниже, а ману регенить может помочь клич сплочения и ещё почему ты без раскатистого удара на треше прыгаешь?

Да нет времени заморачиваться сейчас =) Это больше проверка шмота. Зашел сюда, почитал - потратил 5 минут на посмотреть... Для зачистки карт мне рубака симпатию вызывает, может над ним в новой лиге поколдую.

Удачи с блидом на рубаке)
"
1umant написал:
Удачи с блидом на рубаке)

Ну а чего нет то, без вечного голода естественно.
Это изврато билд для зачистки карт... =) Влетаете, всех станите... улетаете ... =)

"
napilnick написал:
"
GrigoriySB написал:
https://youtu.be/29m_k0rsYMQ
пока хождение на грани фола =)
Но заряды фактически не кончаются.

Тебе нужно разобраться с мана регеном\личем, у тебя много простоев из за этого и из за мисов тоже, без паук-волка мне кажется в твоём вариант дпс будет ниже, а ману регенить может помочь клич сплочения и ещё почему ты без раскатистого удара на треше прыгаешь?


И снова добрый вечер.
В общем как только апнул пантеон на имун к яду, всё стало куда лучше.
Однако я заметил некоторые проблемы с маналичём, хотя мод на когти я взял.
Можете посмотреть профиль? Что следует апдейтить?
Последняя редакция: 1umant. Время: 18 мая 2018 г., 17:17:10
В общем потестил я билд, могу заметить следующие моменты:

1) Очень комфортный кач вплоть до 90 уровня, я пока на 85, но уверен что взять 90 проблем не составиит.
2) Заряды набираются сами собой, что тоже очень комфортно, в отличии от того же Терминуса
3) Одним из самых важных моментов является взятие улучшенного пантеона на имун к яду, ибо даже с 99% конвертом из физ. урона в стихии стаки яда беспощадны.
4) Сильная зависимость от маны. Не смотря на взятые ноды когтей (справа) и доп. поинт около глада, с вестником и ненавистью мана на боссах не успевает восполняться, как следствие - паузы.
5) Взял решётку как щит - игра поменялось абсолютно, и dps выше, и умирать перестал почти полностью.
6) Нужно что то делать с когтем, урона становится мало, тиру так к 14-15.

"
1umant написал:
В общем потестил я билд, могу заметить следующие моменты:

1) Очень комфортный кач вплоть до 90 уровня, я пока на 85, но уверен что взять 90 проблем не составиит.
2) Заряды набираются сами собой, что тоже очень комфортно, в отличии от того же Терминуса
3) Одним из самых важных моментов является взятие улучшенного пантеона на имун к яду, ибо даже с 99% конвертом из физ. урона в стихии стаки яда беспощадны.
4) Сильная зависимость от маны. Не смотря на взятые ноды когтей (справа) и доп. поинт около глада, с вестником и ненавистью мана на боссах не успевает восполняться, как следствие - паузы.
5) Взял решётку как щит - игра поменялось абсолютно, и dps выше, и умирать перестал почти полностью.
6) Нужно что то делать с когтем, урона становится мало, тиру так к 14-15.



с когтем ничего не сделать, на данный момент это единственная вещь в игре которая дает моментальный лич. Как вариант набирать сторонние источники усиления урона, типа джевелов и т.п.

p.s Можно закорраптить коготь на 30% качества, если планируешь в дальнейшем играть на стд.
"
nordim777 написал:
"
1umant написал:
В общем потестил я билд, могу заметить следующие моменты:

1) Очень комфортный кач вплоть до 90 уровня, я пока на 85, но уверен что взять 90 проблем не составиит.
2) Заряды набираются сами собой, что тоже очень комфортно, в отличии от того же Терминуса
3) Одним из самых важных моментов является взятие улучшенного пантеона на имун к яду, ибо даже с 99% конвертом из физ. урона в стихии стаки яда беспощадны.
4) Сильная зависимость от маны. Не смотря на взятые ноды когтей (справа) и доп. поинт около глада, с вестником и ненавистью мана на боссах не успевает восполняться, как следствие - паузы.
5) Взял решётку как щит - игра поменялось абсолютно, и dps выше, и умирать перестал почти полностью.
6) Нужно что то делать с когтем, урона становится мало, тиру так к 14-15.



с когтем ничего не сделать, на данный момент это единственная вещь в игре которая дает моментальный лич. Как вариант набирать сторонние источники усиления урона, типа джевелов и т.п.

p.s Можно закорраптить коготь на 30% качества, если планируешь в дальнейшем играть на стд.


C маной как то трындец. Без кличей как то возможно решить проблему?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация