Мелкий шрифт на консолях XBOX

Уважаемые разработчики! Обратите внимание на данную проблему в PoE консольная версия очень мелкий шрифт и увеличить его нет возможности в настройках. Обратите внимание на Diablo 4 там шрифт идеальный, разборчивый. Надеюсь в PoE 2 эта проблема уйдет.
Last bumped5 авг. 2023 г., 12:05:12
"
OnuJloK написал:
Уважаемые разработчики! Обратите внимание на данную проблему в PoE консольная версия очень мелкий шрифт и увеличить его нет возможности в настройках. Обратите внимание на Diablo 4 там шрифт идеальный, разборчивый. Надеюсь в PoE 2 эта проблема уйдет.


Нормальный там шрифт, такой же как и на ПК версии. Если ты пытаешься рассмотреть с дивана, что написано на 35 дюймовом телике, то это не проблема пое.
Искренни надеюсь что ГГГ не сделают окна с шрифтом на пол экрана.
"
Mobsterzx написал:
"
OnuJloK написал:
Уважаемые разработчики! Обратите внимание на данную проблему в PoE консольная версия очень мелкий шрифт и увеличить его нет возможности в настройках. Обратите внимание на Diablo 4 там шрифт идеальный, разборчивый. Надеюсь в PoE 2 эта проблема уйдет.


Нормальный там шрифт, такой же как и на ПК версии. Если ты пытаешься рассмотреть с дивана, что написано на 35 дюймовом телике, то это не проблема пое.
Искренни надеюсь что ГГГ не сделают окна с шрифтом на пол экрана.


Телевизор 55 дюймов, Шрифт на ПК и на Консолях это маленько разное, расстояние разное и я заметил что на данную проблему игроки жаловались неоднократно. Не логично делать такой же шрифт на консолях как на ПК. Нужно учитывать что консольные игроки играют на расстоянии более большом, чем игроки на ПК сидя перед моником.
Последняя редакция: OnuJloK. Время: 5 авг. 2023 г., 10:53:36
"
OnuJloK написал:
"
Mobsterzx написал:
"
OnuJloK написал:
Уважаемые разработчики! Обратите внимание на данную проблему в PoE консольная версия очень мелкий шрифт и увеличить его нет возможности в настройках. Обратите внимание на Diablo 4 там шрифт идеальный, разборчивый. Надеюсь в PoE 2 эта проблема уйдет.


Нормальный там шрифт, такой же как и на ПК версии. Если ты пытаешься рассмотреть с дивана, что написано на 35 дюймовом телике, то это не проблема пое.
Искренни надеюсь что ГГГ не сделают окна с шрифтом на пол экрана.


Телевизор 55 дюймов, Шрифт на ПК и на Консолях это маленько разное, расстояние разное и я заметил что на данную проблему игроки жаловались неоднократно. Не логично делать такой же шрифт на консолях как на ПК. Нужно учитывать что консольные игроки играют на расстоянии более большом, чем игроки на ПК сидя перед моником.


Я играл несколько лиг на консоли и прекрасно знаю какой там шрифт. Шрифт на ПК и Консолях это одно и то же. Разница в том что ты пытаешься играть в симулятор инвентаря на большом расстоянии от источника изображения.
Ради интереса спрошу, в каким моентах во время игры тебя не устраивает шрифт?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация