Исправления №5 и №6 обновления 3.22

Исправление №5 обновления 3.22:
  • На уникальных реликвиях Час божественности и Позолоченная чаша временно отключено свойство, дублирующее случайные награды при победе над Вестником Роя. Кроме того, эти реликвии временно не будут выпадать.



Исправление №6 обновления 3.22:
  • Исправлен краш в Испытании предков, возникающий из-за лучника Рамако.
Последняя редакция: Natalia_GGG. Время: 19 авг. 2023 г., 22:22:05
Last bumped13 сент. 2023 г., 9:55:05
Привет GGG мультипоточность движка будут чинить ? смотрю тут кому как повезет у кого есть фризы у кого нет
"
56DIMON написал:
Привет GGG мультипоточность движка будут чинить ? смотрю тут кому как повезет у кого есть фризы у кого нет

да они просто забили х*й и максимально ИГНОРЯТ эту проблему
откат к 24 июля когда патч свой выкатили
игра у многих стала неиграбельной
сколько можно, куча жалоб на ру и англ форумах

Вопрос: собираетесь ли вы фиксить свой выброс(у многих пропали кадры,долгие входы на локации даже на ссд)? Второй вопрос: если пое 2 будет отдельной игрой то для чего вы добавляете графическую составляющую в пое 1?
"
dagarsl написал:
Вопрос: собираетесь ли вы фиксить свой выброс(у многих пропали кадры,долгие входы на локации даже на ссд)? Второй вопрос: если пое 2 будет отдельной игрой то для чего вы добавляете графическую составляющую в пое 1?



Я то же с этого хода в а...е .... если вы знаете , что пое 1 на старом движке и поломать все легко то нафига вы это делаете? , что бы ускорить бета тест определенных эффектов ? перед началом лиги? молодцы .
Хорошо что вы фиксите новую механику, вот только я в нее поиграть не могу, 10 фпс на картах
Да х-й они ложили на всех у кого проблемы-игрокам тоже надо на них х-й большой положить-пусть сами в свой выс-р играют
Ну чё там, потомки, испытали предков? Ухахаха.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
Freeman_lol написал:
Ну чё там, потомки, испытали предков? Ухахаха.

Что-то пошло не так: предки, вооружившись поломаным фпс и балансом, до сих пор пытают потомков...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация