Магия Крови (Bloodmagic) и удержание маны!

Всем ку. Хочу обратиться к опытным игрокам и услышать несколько советов.
Я придумал себе билд через Магию Крови и вот мне интересно, какими способами, выбрав этот нод на дереве умений, можно использовать ауры удерживающие ману? Так же проклятия в связке с камнем богохульство?
Кто в курсе, поделитесь всеми возможными способами.
Last bumped21 мая 2018 г., 11:01:07
Чо это ты там за билд придумал? А ну колись.
Магия крови берется в исключительных случаях - либо ты с ЕСом бегаешь, либо ты без аур бегаешь. Все просто.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Да нечего особенного, максимально жирного по ХП джагу, ну и без привязанности к мана-личу.
Так вот, насколько мне известно в некоторых шмотках бывают свойства с уменьшением удержания по мане (для проклятий к примеру) но как такие свойства шансить и на каком шмоте они бывают я не знаю. Или может есть какие-то камни, при слинковке с которыми ауры не удерживают ману?
Интересуют такие ауры как : Спешка, Северная броня ну и другие (не элем. урон)
Ну и любые проклятия под физ. урон.
"
Linkinvers написал:
Да нечего особенного, максимально жирного по ХП джагу, ну и без привязанности к мана-личу.
Так вот, насколько мне известно в некоторых шмотках бывают свойства с уменьшением удержания по мане (для проклятий к примеру) но как такие свойства шансить и на каком шмоте они бывают я не знаю. Или может есть какие-то камни, при слинковке с которыми ауры не удерживают ману?


если только одну ауру брать, то типа кольцо можно
Последняя редакция: Torvardin. Время: 21 мая 2018 г., 1:37:15
То есть в личинку я спокойно могу ставить Спешку без удержания?
А по проклятиям знаешь что-нибудь?
"
Linkinvers написал:
То есть в личинку я спокойно могу ставить Спешку без удержания?

в описании кольца что то не понятно написано??

"
Linkinvers написал:
А по проклятиям знаешь что-нибудь?

развешивай через КоХ
Часть проклятий можно через Impresence запускать.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 21 мая 2018 г., 3:07:28
В 3.1 в игру был добавлен амулет импрезенс, имеющий 5 версий, каждая из которых дает определенное проклятие. Точнее дает не само проклятие, а возможность использовать проклятие без удержания маны.
Импрезенс снижает удержание маны указанного проклятия на 100%, т.е. ты можешь делать со своим проклятием ваще все что хочешь - оно не будет жрать ману. Можешь взять проклятие, взять богохульство, прицепить аое + конк + усилитель + улучшитель. И будет у тебя 98% удержанной маны. Кайф, правда? Наверное играбельно, но проверять я это конечно же не буду.
Но одевая импрезенс, все 98% тебе будут возвращены. Такие дела.

Но личинка - это исключение. Личинка увеличивает удержание маны на 40%, т.е. от 100% импрезенса остается только 60%. Это значит, что частично мана все равно будет удерживаться.

Вешать проклятия через КоХ - это, безусловно, самый распространенный вариант в игре. Но чем триггерить Кох? Наверное вестником, который тоже будет жрать ману.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 21 мая 2018 г., 4:03:16
"
LEXXrus85 написал:
В 3.1 в игру был добавлен амулет импрезенс, имеющий 5 версий, каждая из которых дает определенное проклятие. Точнее дает не само проклятие, а возможность использовать проклятие без удержания маны.
Импрезенс снижает удержание маны указанного проклятия на 100%, т.е. ты можешь делать со своим проклятием ваще все что хочешь - оно не будет жрать ману. Можешь взять проклятие, взять богохульство, прицепить аое + конк + усилитель + улучшитель. И будет у тебя 98% удержанной маны. Кайф, правда? Наверное играбельно, но проверять я это конечно же не буду.
Но одевая импрезенс, все 98% тебе будут возвращены. Такие дела.

Но личинка - это исключение. Личинка увеличивает удержание маны на 40%, т.е. от 100% импрезенса остается только 60%. Это значит, что частично мана все равно будет удерживаться.

Вешать проклятия через КоХ - это, безусловно, самый распространенный вариант в игре. Но чем триггерить Кох? Наверное вестником, который тоже будет жрать ману.

Понял
Всем спасибо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация