Бессмертные монстры в схватках со скверной

Частенько на блад картах встречаются бессмертные монстры в основном зомби роа, как башни так и я сам не могу их убить, а башни станят их и те стоят на месте, помогает отбегать в конец карты чтобы башни переставали их атаковать и то я как понял они сами могу стоят на месте когда далеко от них отбегаешь, был момент когда им до помпы оставалось 2 метра отбегание не помогало (пробегал по краю всей карте), помогло выйти в портал на краю карте и войдя обратно они прошли эти далёкие 2 метра и дошли до помпы.
Last bumped10 сент. 2023 г., 1:20:47
Дополню костыльное решение, по мимо того как вы отходите от монстров отключая башни они могут забагаться и тупо стоять на месте, при том не помогает выход в убежище, мне помогло сдвинуть их с места скилом "Удар щитом / Shield Charge" но не целясь в самих монстров а так чтобы пролететь сквозь их по касательной, а дальше смотря на миникарту отходить пока красные точки не пропадут и бегать туда обратно.
P.s. Если на пути есть станящие башни 3 уровня лучше загрейдить их на башни замедления, так как 3 уровня очень много раз бьет станя их и не довая двигаться, а башня замедления хоть и замедляет их но они двигаются потихоньку.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация