Аниматрон

Случилось не понятная для меня вещь решил собрать Аниматрона купил Царетворец шкура граткул скрафтил перчи и боты одел топор и тушку потом нажал на перчатки и аниматрон порпал я заново его вызвал но он был без топора брони и перчаток как такое вообще может быть не 1й раз собираю аниматнона 10 диванов в помойку играть желание пропало ....
Last bumped10 сент. 2023 г., 13:11:58
У тебя персонажи скрыты, но полагаю, используешь Ваятель плоти? Вероятно, он убил Аниматрона.
сопротивление к хаосу у приспов от 50+ убивает твоих приспов так что если одеваеш аниматрона смотри что бы на рарных вещах не было хаоса
"
MalakaIRU написал:
сопротивление к хаосу у приспов от 50+ убивает твоих приспов так что если одеваеш аниматрона смотри что бы на рарных вещах не было хаоса

а где вообще написано что он умирает от сопротивления хаосу + 50? и как вообще это можно понять просто не первый раз собралираю Аниматрона но в этот раз раморочился со шмотками решил собрать не убиваемого и он помер тут же :D
Последняя редакция: Dragus312. Время: 10 сент. 2023 г., 6:25:59
"
Dragus312 написал:
а где вообще написано что он умирает от сопротивления хаосу + 50? и как вообще это можно понять просто не первый раз собралираю Аниматрона но в этот раз раморочился со шмотками решил собрать не убиваемого и он помер тут же :D

"
2% от максимума здоровья приспешников становится максимумом
их энергетического щита за каждые 1% их сопротивления хаосу
"
seaman написал:
"
Dragus312 написал:
а где вообще написано что он умирает от сопротивления хаосу + 50? и как вообще это можно понять просто не первый раз собралираю Аниматрона но в этот раз раморочился со шмотками решил собрать не убиваемого и он помер тут же :D

"
2% от максимума здоровья приспешников становится максимумом
их энергетического щита за каждые 1% их сопротивления хаосу

Ну так получается у него 100% сопротивление хаосу было и типа он сразу умер ?
При том что я надел только топор и шкуру где не было сопр хаосу очень интересно конечно работает скил жалко что не где не написано про такой прикол
Так написано же, с 50% хаос реза он сконвертит 100% хп в энергощит, а без хп не живут.
Видимо, на перчах был хаос рез, может, в дереве еще взят. И у аниматрона базовый хаос рез 20%.
и вообще мы тут в угадайку играем персы то скрыты

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация