На ExileCon 2023 ведущий специалист по работе со звуком Кейн Беннетт и ведущий композитор Камиль Орман-Яновски давали презентацию о звуке и музыке Path of Exile 2. Происхождение некоторых игровых звуков может вас удивить! Смотрите видеоролик с выступлением ниже.



Если вы хотите посмотреть и другие беседы и презентации с ExileCon 2023, ознакомьтесь с плейлистом здесь!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Отличная музыка
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▌ ⣿⠉⣿⠉⣿⡏⠹⡏⢹⡏⢹⣿⣿⠉⣿⠉⣿⡟⢋⠛⣿⠉⡟⢉⡏⠹⠏⣹⣿
───▄▄██▌█ 2026 релиз ПоЕ 2 ахахахах ⣿⠄⣿⠄⣿⡇⡄⠁⢸⡇⢸⣿⣿⠄⣿⠄⣿⠄⣿⣿⣿⠄⡀⢻⣿⡄⢠⣿⣿
▄▄▄▌▐██▌█ ОБТ 2025 АЛЬФА 2024 ахах ⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣿⣤⣼⣧⣬⣭⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣤⣤⣿⣤⣷⣤⣿⣧⣼⣿⣿
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▌
▀(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)
С Санниковым панель была или её удалили, или ещё не выпустили?
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
Звуковое сопровождение в пое как всегда на высоте)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Вопрос... А в ПоЕ 2 мы услышим "Без слуг я этого не понесу!"?
Единственная часть пое, не вызывающая вообще никаких вопросов.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Думал, чё бы написАть, и вот придумал: Веринтееееее Хаааарвеееееест! АААААА!!!!!
Учитывая то что я вообще без звука играю в пое потому что он постоянно начинает баговать и работать неправильно на мапах не знаю зачем он вообще в игре нужен. Звук лутфильтра оставить и все, больше не надо.
"
Deus_ex_Fun написал:
Вопрос... А в ПоЕ 2 мы услышим "Без слуг я этого не понесу!"?

Её не будет во второй части.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
insidemax написал:
Учитывая то что я вообще без звука играю в пое потому что он постоянно начинает баговать и работать неправильно на мапах не знаю зачем он вообще в игре нужен. Звук лутфильтра оставить и все, больше не надо.
В этом вся проблема, они столько усилий и времени уделяют звукам\музыке\эибьенту и у них это всегда прекрасно выходит, но не могут пофиксить 10-летние баги со звуком\баги с лутфильтрами из-за которых 99% людей играет вообще без звука или только с простейшими звуками лутфильтра, это просто идиотизм

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация