В сегодняшней статье мы отвечаем на несколько распространённых вопросов о ноябрьских событиях, которые стартуют со следующей недели.

Я новичок в Path of Exile. Как работают эти события?

Почему нет Соло-версий событий и версий с одной жизнью?

Расположение умений на перепутанном древе такое же, как в прошлый раз?

Можно ли будет использовать татуировки на пассивных умениях перепутанного древа?

Появятся ли монстры со старыми свойствами касания из лиги Каландра?

Сколько именно теряется опыта при смерти в связи со свойством “При смерти вы теряете в 5 раз больше опыта”?

Будут ли перенесены зеркальные таблички по окончании события “Привет из прошлого”, раз лига не пустая?

Можно ли будет использовать рекомбинаторы на отражённых предметах?

Можно ли в этих событиях выполнить достижение “С места в карьер”?

Сообщение 
Grinding Gear Games
ну блин, какая каландра без Куллеров...
Можно ли будет использовать рекомбинаторы на отражённых предметах?
Нет, использовать рекомбинаторы на отражённых предметах будет нельзя.

Лол а жаль.
Выпилить отрицательные свойства и сделать шмотку с дабл положытельными свойствами звучало как много мирорных шмоток для стандарта.

Хотя там некоторые абузили дабл отрицательные свойства в своём билде как усиление к билду а не ослабление билда.

Хорошый крафт был. можно было как то переделать и впихнуть в кор.
Само беганье по Каландре был отстой редкосный и страшно утомительный. Но крафт от туда был очень желанным.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Последняя редакция: Dik1. Время: 26 окт. 2023 г., 16:44:53
Нет, использовать рекомбинаторы на отражённых предметах будет нельзя.

Обломали сказочников с реддита)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Каландру в кор и в дерево атласа.
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
Единственный вопрос, что я видел на реддите, почему ивент с дозором идет одну неделю, а не хотя бы три.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Хотя мне лично норм.


"
Мы решили не запускать версии с одной жизнью, чтобы не разделять базу игроков слишком сильно. Однако мы решили добавить Соло-версии всех трёх событий. Это позволит игрокам, которые предпочитают соревноваться с другими игроками Соло, не состязаться с группами.


Не разделять 1% хк игроков и 1% ссф игроков? Почему только на ивентах? Давайте не будем разделять никогда, это принесет софту большой приток игроков Ж)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"Это позволит игрокам, которые предпочитают соревноваться с другими игроками Соло, не состязаться с группами."
Однако...
"Призовой фонд из случайно разыгрываемых микротранзакций будет общим для обычных и Соло-режимов."
Второе предложение противоречит первому предложению, потому как общий призовой фонд обоих режимов говорит о том, что группы будут соревноваться с соло игроками, если только вы не идёте в топ 10 игроков на соло режиме. добавление соло режима было бессмысленно. Вы ещё Хк и Хк(соло) введите и добавьте в общий призовой фонд для всех режимов.
Многие скажут, что смысл гонки это развлечение до новой лиге, однако это не так, во-первых гонка это соревновательный процесс за какую-то награду, и только во-вторых это событие которое разбавляет многим уже надоевшую текущую лигу(я не про себя), по этой причине на реддите и просили хк режимы и сфф с разграничением фонда, а по итогу добавили ссф без разграничения наград...
Это не претензия и не нытьё, у меня просто вопрос, а где логика?
Скорее бы уже гонки. Надоело тотемы разваливать...
"
SHONYA3 написал:
Единственный вопрос, что я видел на реддите, почему ивент с дозором идет одну неделю, а не хотя бы три.


Вот поддерживаю - что-то стоящее и интересное и всего неделю.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация