Через несколько недель Основные наборы поддержки 2023 года навсегда покинут магазин, чтобы дать дорогу новым наборам, поэтому у вас осталось не так много времени, чтобы приобрести один из них, если вы того желаете.

Каждый Основной набор поддержки содержит монеты для покупок в магазине и эксклюзивные внутриигровые микротранзакции, которые доступны только в наборах поддержки и никогда не появятся в прямой продаже. Также доступны наличные товары, такие как футболки Path of Exile, толстовки с капюшоном и подписанные постеры в более дорогих наборах.

Этот парящий огненный демон использует нательный доспех Рождённого Пустотой, крылья вечного пламени, оружие вулкана, эффект оружия серного камня, адский небесный щит, эффект старьёвщика для персонажа и шлем, украшение для шлема, перчатки и сапоги адского огня.



Набор поддержки Рождённого Пустотой также позволяет вам оставить свой след в Path of Exile, выбрав уникальный предмет, его визуальный эффект и записав сообщение, которое отображается, когда игрок открывает сундук с этим предметом. Хотя правом добавить предмет можно воспользоваться уже после того, как наборы будут убраны из магазина, мы хотели бы напомнить всем спонсорам Рождённым Пустотой отправить свои уникальные предметы, если вы ещё этого не сделали.

Этот первозданный полтергейст использует нательный доспех Истязателя, заплечное украшение червоточины, кинжалы чернокнижника и сапоги, перчатки и шлем Хрономанта.



Если вы хотите приобрести один из Основных наборов поддержки 2023 года, но не уверены, что успеете в срок, то мы рекомендуем настроить платёжный план, который позволяет зарезервировать для вас набор поддержки на срок до трёх месяцев. Просто заранее напишите нам на support@grindinggear.com, и мы будем рады помочь!



Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
"...мы рекомендуем настроить платёжный план, который позволяет зарезервировать для вас набор поддержки на срок до трёх месяцев..." А дальше что, начнете брать деньги за резервацию наборов, если эта ересь зайдет? =D Нет что бы выкатить все наборы за все время, пущай народ покупает что хочет. Нет, надо все через одно место делать =D
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
"
evpaspike написал:
"...мы рекомендуем настроить платёжный план, который позволяет зарезервировать для вас набор поддержки на срок до трёх месяцев..." А дальше что, начнете брать деньги за резервацию наборов, если эта ересь зайдет? =D Нет что бы выкатить все наборы за все время, пущай народ покупает что хочет. Нет, надо все через одно место делать =D

Знаю, как с пошивом тех же клеш заказы принимать будете, так как из моды вышли =D
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
"
evpaspike написал:
"...мы рекомендуем настроить платёжный план, который позволяет зарезервировать для вас набор поддержки на срок до трёх месяцев..." А дальше что, начнете брать деньги за резервацию наборов, если эта ересь зайдет? =D Нет что бы выкатить все наборы за все время, пущай народ покупает что хочет. Нет, надо все через одно место делать =D


А вот и правильно что наборы эксклюзивные, на тот момент нужно было играть и все тут.
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
/
Последняя редакция: Cyranik. Время: 28 дек. 2023 г., 1:17:46
"
Также доступны наличные товары, такие как футболки Path of Exile, толстовки с капюшоном и подписанные постеры в более дорогих наборах.


Прошу прощения за вопрос, но почему вы в статье не указываете, что товары ( футболки и толстовки ) на территорию РФ не отправляются.
Я свою футболку до сих пор жду... 1.5 - 2 года уже кажется, до сих пор идёт, с начало была пандемия, а потом... Эххх :(
Сразу уточняю, это не моя больная фантазия.

В этом году хотел тоже взять футболку, но учитывая что до сих пор не получил и первогой... отказался:((


[Removed by Support]
Последняя редакция: JamesM_GGG. Время: 17 нояб. 2023 г., 19:35:18
А КОГДА КОНКРЕТНО ЗАВЕРШАЮТСЯ ПРОДАЖИ "ОСНОВНЫХ НАБОРОВ ПОДДЕРЖКИ 2023Г.", МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ, А ТО КАК-ТО ВСЁ РАСПЛЫВЧАТО: "СКОЛЬКО-ТО ТАМ НЕДЕЛЬ" !?
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
"
Anny6uc1 написал:
"
Также доступны наличные товары, такие как футболки Path of Exile, толстовки с капюшоном и подписанные постеры в более дорогих наборах.


Прошу прощения за вопрос, но почему вы в статье не указываете, что товары ( футболки и толстовки ) на территорию РФ не отправляются.
Я свою футболку до сих пор жду... 1.5 - 2 года уже кажется, до сих пор идёт, с начало была пандемия, а потом... Эххх :(
Сразу уточняю, это не моя больная фантазия.

В этом году хотел тоже взять футболку, но учитывая что до сих пор не получил и первогой... отказался:((


[Removed by Support]


Привет. Вы должны были получить от меня приватное сообщение касательно этой проблемы :)
Как я понимаю, если я купил допустим 3 набора и следующие у меня идут как бы "со скидкой", на следующий пак наборов поддержки "скидка" не сохранится? Уточняю на случай невиданной щедрости))
"
WubbaLubba749 написал:
Как я понимаю, если я купил допустим 3 набора и следующие у меня идут как бы "со скидкой", на следующий пак наборов поддержки "скидка" не сохранится? Уточняю на случай невиданной щедрости))

нет, не сохраняется

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация