[3.3][Иерофант]Тотемы-Цепь молний.Легкий и дешевый старт.Прост в игре.Убер Боссы на 5л легко дались!

кстати в дереве есть аое ноды разве они вообще имеют смысл для арка?
эх от тотемщиков уже тошнит чутка))) сейчас бы чет по веселее может есть какой билд на elemental hit?
Гарри, а какой билд стоит выбрать и есть ли такой, если пека, с которого играешь, найден на помойке ещё в 1981 году? ДП тотемы на обычных пачках мобов садят фпс до 5-10, а шо на многих боссах/сундуках просперусов/сангвардах творится.. Молнии, насколько я понимаю - не особо лучше в плане ФПС. Ну и ещё важная деталь - микроразрывы связи с сервером 1-3 секунды, из-за ох@евшего провайдера-монополиста.
Пользуясь случаем, хочу вынести благодарность Гарри за емкие, внятные и доступные (в плане освоения, не цены) гайды.
Ну и поддержу просьбу по поводу электроминера. ждемс. (Эх, скорее бы 1-е число)
Последняя редакция: bebka_a. Время: 30 мая 2018 г., 8:14:15
"
bebka_a написал:
Пользуясь случаем, хочу вынести благодарность Гарри за емкие, внятные и доступные (в плане освоения, не цены) гайды.
И вопрос знатокам от нубика - шимероны? Что это?



Жезл "Звездный блеск"
Интересно кто все таки сильнее, тотемщик на молнии или траппер? Как по выживаемости кажется тотемщик больше живучий
"
chukachups написал:
Интересно кто все таки сильнее, тотемщик на молнии или траппер? Как по выживаемости кажется тотемщик больше живучий

В прошлой лиге тотемщик был вроде как живучее. В убер лабе можно было воткнуть тотемы и ходить по ловушкам - регена хватало за глаза, минер - диверс прям вот так не мог, думаю с трапером ситуевина как и с минером.
З.Ы. Урону, конечно у минера больше.
--
Ad astra per aspera
"
R3dF0x написал:
"
chukachups написал:
Интересно кто все таки сильнее, тотемщик на молнии или траппер? Как по выживаемости кажется тотемщик больше живучий

В прошлой лиге тотемщик был вроде как живучее. В убер лабе можно было воткнуть тотемы и ходить по ловушкам - регена хватало за глаза, минер - диверс прям вот так не мог, думаю с трапером ситуевина как и с минером.
З.Ы. Урону, конечно у минера больше.

У минера? Или мы все таки про ловушки и тотемы?
"
R3dF0x написал:
"
chukachups написал:
Интересно кто все таки сильнее, тотемщик на молнии или траппер? Как по выживаемости кажется тотемщик больше живучий

В прошлой лиге тотемщик был вроде как живучее. В убер лабе можно было воткнуть тотемы и ходить по ловушкам - регена хватало за глаза, минер - диверс прям вот так не мог, думаю с трапером ситуевина как и с минером.
З.Ы. Урону, конечно у минера больше.

У минера? Или мы все таки про ловушки и тотемы?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация