[3.3][Диверсант]Мины-Ледяной каскад.Хранители и Шейпер заваншочены.УберДревний легко убит PagChomp!

Да, тоже косяк с морозной бомбой. Не хочет с кассетными работать
Что теперь делать с кассетной бомбой? Это баг или такие изменения? (та же ситуация что и у авторов сверху)
UPD. в ветке про баги прочитал ответ саппорта "Ловушки были переработаны. Теперь они не обходят время перезарядки умения, если такой возможности нет.
В данном случае такой возможности нет."

Что можно придумать?
Последняя редакция: VANgOgVeNoM. Время: 6 июня 2018 г., 3:12:58
Зачем костыли с нумпадом,если есть можно нажать на скилл и включить "Всегда атаковать без передвижения"?
Последняя редакция: Rasnus. Время: 6 июня 2018 г., 12:53:53
Rasnus просто чел копирует свой уг билд в каждую лигу...и билд не правит ,а эта фича только в этой лиге появилась )
Последняя редакция: skarobej. Время: 6 июня 2018 г., 14:33:47
"
Rasnus просто чел копирует свой уг билд в каждую лигу...и билд не правит ,а эта фича только в этой лиге появилась )

если билд уг, то зачем вы им играете? создайте свой
билд отличный. нагибает всё только так. НА стандарте собирался через танкиста билд с кусками ферулла - там дамаг просто запредельный , под зажатыми банками около 500к за мину и это при том что у меня шмотки чуть выше среднего.
В новой лиге стал собираться через шлем - тоже всё сносит только так , больше всего люблю пылесосить каскадом коридоры - это доставляет мне эстетическое удовольствие.
Главный плюс каскадного минёра над другими билдами - может убивать всё за 2 экрана вперёд и легко расправляется с любыми экстра фаст мобами благодаря автотаргету и длине волн каскада , а так же камню ледяной стены в связке КДВТ.
Урон гонится очень сильно , желательно к шлему 2% крита ещё тело с кучей ХП и % крита.
И рапиру я бы не стал брать - очень уж много ловкости на неё нужно , 2 даггера топ.
Товарищи, что я делаю не так?. Вроде шмотки такие же, но у человека на скринах показывает по 40к+ урона каскада, у меня 12к. Ничего не понимаю.

Подскажите, пожалуйста, в чём проблема.
"
PANDAREN023 написал:
Товарищи, что я делаю не так?. Вроде шмотки такие же, но у человека на скринах показывает по 40к+ урона каскада, у меня 12к. Ничего не понимаю.

Подскажите, пожалуйста, в чём проблема.

Открой героев для просмотра в настройках своего профиля.
Извиняюсь. Думал всё открыто) Со средоточием показывает 20к урона. Всё равно половины не хватает.

Так же по хп. Не взято 3 нода на +16% хп. Здоровья 3300. А у людей по 4.5к. Вообще не понимаю откуда столько.
Последняя редакция: PANDAREN023. Время: 10 июня 2018 г., 2:35:00
Можете посмотреть моего героя, что не так? Вроде все по билду сделал.
Последняя редакция: 3_224831. Время: 11 июня 2018 г., 10:27:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация