[3.3]VD Pathfinder, Zerphi's Last Breath // Все еще жив, любой контент

смотрел билд чистора, и он его модефецировал настолько, что фейстанчит убер элдера с 6к хп
"
sapo1 написал:
"
Jzedix92 написал:
"
sapo1 написал:

Ну банки если ты с этими банками ходил в зал,то мб изза этого и не прошел
Я обычно беру такой сэтап банок, винктар, дистиллят, тох ну и мувспид что бы хоть мобильным быть
Под шоком с винктара + рф блокеры уходят легко)

понял) спасибо, надо будет попробовать) и ещё такой вопрос, под винктаром я шокаюсь? весь пассивка дает имун к состояниям под банками, как это работает?

Ну ты нажимаешь любою банку ( зерпфи) и у тебя фул-имун к эффектам стихий, ни шок с винктара, ни шок от урона молнией и тд на тебя не работают)
поэтому винктар маст хев + он вместе с дистиллятом апает твой макс рез к молнии очень сильно)
я проходил так, аура была спасение от огня + тох ( дает макс рез к колду) + винктар (дает макс рез к молнии) + дистиллят это все дело апает, смысла в дубе и банке хп с ражем вообще нет по сути)


Какой бред, если тебе блокер не попался нормальный типа квины это не значит что ты понял как фармить ЗМ... Ниже человеку расскажу, и он пройдет 100% его. Уже 3 лиги как вожу людей и фармлю сам его.
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 11 авг. 2018 г., 13:14:52
"
hereexec написал:
"
alexandro_108 написал:
"
angry_kiwi написал:


Ну для начала одень каома лул


А ты не слыхал что коил тащит лучше лул


Коил тащит против физы, на убер элдере каом лучше

"
Jzedix92 написал:
не представляю,как проходить в зале мастеров блокеров, прокнуло сразу 2 в конце, рф им похрену вообще, а от шаров они регенятся и из за огромного количества шаров они спамят огромное количество херни всякой и даже убивают меня


Блокеры рассыпаются от рфа, возможно ты играешь через блудрейдж


Извини ты тоже бред рассказал потому что: РФ сжигает так то блокеров, но ты не забыл что шары это удар а за удар блочится, и к примеру Замми ресает себе 20% щита за один блок, которого у него 20к! Карл 20к! это значит что он ресает себе за 1 шар 2к щита! Ниже расскажу как нужно проходить зал мастеров.
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 11 авг. 2018 г., 13:14:15
"
Jzedix92 написал:
не представляю,как проходить в зале мастеров блокеров, прокнуло сразу 2 в конце, рф им похрену вообще, а от шаров они регенятся и из за огромного количества шаров они спамят огромное количество херни всякой и даже убивают меня


Друг настало время аху......ных историй как проходить ЗМ на этом билде, как и на большинстве других. Забиваешь на шары и берешь с собой табулу с полным комплектом камней на опаляющий лучь 18+лвла (так же неплохо заменить одну банку на инстовое ХП, так как когда ты нарвешься на блокера то никакие шары РФ и банки тебе не помогут его слить, и ты будешь убегать на смену каом на табуду, и РФ тебя сожет, а возвращаться хотелось бы с полным ХП). В общем встретив блокера валишь от него назад (блокеры тебе не по зубам с шарами только 90+, остальные рассыпаются в сопли) одеваешь табулу и снимаешь камни на манакост (а то не хватит МП чтобы его сжечь) возвращаешься и тупо жешь лучем. Сразу опережу тупой вопрос от "фармеров" ЗМ: почему не палка на 25 опаляющий лучь. Попробуйте Квинант 90+ этим калом сжечь, а потом расскажете нужна ли табула, или палки хватит.
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 11 авг. 2018 г., 13:17:50
хоть бы написал какие камни нужны для луча
Я и так написал достаточно, в любом гайде по лучу все найдешь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация