3.3 Последний Берсерк RF\SR \\\танк блокер\\\ весь контент.

а increased elemental damage with attack skills увеличивает урон от рфа и луча ?
"
а increased elemental damage with attack skills увеличивает урон от рфа и луча ?

естественно
нет
привет дружище, столкнулся с проблемой, что не могу юзать призыв к бессмертию с сочетанием камней щит бури, продление, получение чар при получении урона, как описано в билде) не подскажешь альтернативу камней? спелл просто становится неактивным (или я сильно затупил?) Спасибо за внимание
"
osgundeaD написал:
привет дружище, столкнулся с проблемой, что не могу юзать призыв к бессмертию с сочетанием камней щит бури, продление, получение чар при получении урона, как описано в билде) не подскажешь альтернативу камней? спелл просто становится неактивным (или я сильно затупил?) Спасибо за внимание

прочитай описание камня "сотворение чар при получении урона"
Очень глупый вопрос,но тем не менее:D.Встроенный камень средоточие в шапке уменьшает аое rf?Как то потестил что аое совсем мелкое с средоточием стало,на стандарте у меня не такое маленькое.
"
Spauns написал:
Очень глупый вопрос,но тем не менее:D.Встроенный камень средоточие в шапке уменьшает аое rf?Как то потестил что аое совсем мелкое с средоточием стало,на стандарте у меня не такое маленькое.

Уровень самого камня РФ увеличивает радиус. На 20 уровне максимальный базовый радиус 5, на 19 - 4, на 15- 3 и так далее. А средоточие в шапке естественно уменьшает радиус так же как камень
Последняя редакция: napilnick. Время: 13 июня 2018 г., 9:37:19
а есть лвлинг по поинтам как правильно идти? а то старой версии 3.2 не совсем понятно как правильно. запутаться можно.
Последняя редакция: Tr1adec. Время: 14 июня 2018 г., 9:35:20
napilnick, подскажи пожалуйста, как избавиться от изредка рандомных ваншотов на фул хп(7700)? вроде бы все верно собрал, относительно хороший шмот. Хранителя фейстанчаться почти, но расстраивает просто фармишь карту или вмешательство и вдруг прилетает ваншот непонятно откуда, на других билдах такого не замечал. Стабильно раз в несколько или десятков карт такое случается и очень неприятно сливать на опыт 93-95 лвлах. Посмотри профиль пж, мб что нить не так собрал. Забыл добавить, что ваншоты даже под фул банками бывают.
Последняя редакция: Frenzys. Время: 14 июня 2018 г., 10:11:44
"
Frenzys написал:
napilnick, подскажи пожалуйста, как избавиться от изредка рандомных ваншотов на фул хп(7700)? вроде бы все верно собрал, относительно хороший шмот. Хранителя фейстанчаться почти, но расстраивает просто фармишь карту или вмешательство и вдруг прилетает ваншот непонятно откуда, на других билдах такого не замечал. Стабильно раз в несколько или десятков карт такое случается и очень неприятно сливать на опыт 93-95 лвлах. Посмотри профиль пж, мб что нить не так собрал. Забыл добавить, что ваншоты даже под фул банками бывают.


Если отбросить самый простой вариант с волатилями, то это скорее всего костяные скорпионы.. точнее та хрень, которую они кастуют. Там иногда какой то дикий урон по персонажу прилетает, меня как то раз на 15к+ щита шотнуло. Рэйнж билды этой радости не замечают, а вот милишникам и рферам нужно быть осторожнее.
ещё иногда бывают ситуации, с некоторыми мобами типо больших дровосеков(на убер азири часто бывают) или скелетов которые очень медленно бьют, но с сильно увеличенным уроном и если его удар будет самым первым, то есть не будет снижения крита от пантеона, и не уйдёт в блок то возможно получение сильного удара, тем более если на карте был доп урон холодом\молнией. А вообще под банками, с активным укреплением, с активным пантеном от антикритов умереть можно только в ситуациях где умрет вообще любой билд
Последняя редакция: napilnick. Время: 14 июня 2018 г., 11:00:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация