Дневник лагов

С этого прекрасного дня, в этой теме я буду публиковать свои наблюдения нестабильной работы серверов. С интернетом у меня полный порядок. В своем ХО пинг 40, при входе на новую мапку бывает без изменений, а бывает пинг устанавливается стабильно 1000-10к, перезаходы на другие сервера и ничего другого не помогает, следовательно мапка выкидывается в мусор.

20-12-2023
23:14
Последняя редакция: highbalarama. Время: 20 дек. 2023 г., 17:25:18
Last bumped1 янв. 2024 г., 9:19:53
На этой же мапке, через 5 минут без изменений:


обычно такая просадка на мапке лечится тем, что нужно с неё выйти и зайти.
В час ночи из кражи выкидывало при заходе игра полностью закрывалась. На остальных локациях норм все было.
Продолжаем друзья:

21-12-2023
15:04

"
Onerepublicx написал:
обычно такая просадка на мапке лечится тем, что нужно с неё выйти и зайти.


Все 6 порталов использовал, и сервера менял, выходил-заходил, пинг не менялся, да и в большинстве случает это не помогает.
Мне кажется когда мапку сгенерировало на конкретном сервере лагающем, вот она и будет лагать до тех пор пока сервер лагает.
Последняя редакция: highbalarama. Время: 21 дек. 2023 г., 9:08:49
"
Onerepublicx написал:
обычно такая просадка на мапке лечится тем, что нужно с неё выйти и зайти.


если бы все было так просто... карта каждый раз грузится столько же, сколько порталов не использую. такое чувство что кэш карты не создается вообще.
по нормальному - при создании кэша должно грузиться в пару секунд... а тут минута с начала карты и та же минута при заходе на нее через 2-3-4-... портал
Вчера вечером полет был нормальный, один разок был сильный залаг до 4к пинга на 5 секунд и потому отпустило. Наблюдаем.
Залетел прикупить мапок

22-12-2023
22:22

23-12-2023
17:23

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация