лакер

через 4 дня будет как 10 лет играю в эту игру,и не увидел ни одного зеркала каландры.Крис,сжалься над работягой,сделай подарок на юбилей и подкрути шансы.....
Last bumped30 дек. 2023 г., 8:59:58
"
b3rgoff написал:
через 4 дня будет как 10 лет играю в эту игру,и не увидел ни одного зеркала каландры.Крис,сжалься над работягой,сделай подарок на юбилей и подкрути шансы.....


Тут рандом странный, одни и те же люди из лиги в лигу таскают по 1-3 миррора с пола, а кто-то 10 лет мфит плотно и ниразу не видел
я уже думаю что показ миррора отключен в моем фильтре)))
"
bizarre20321 написал:
"
b3rgoff написал:
через 4 дня будет как 10 лет играю в эту игру,и не увидел ни одного зеркала каландры.Крис,сжалься над работягой,сделай подарок на юбилей и подкрути шансы.....


Тут рандом странный, одни и те же люди из лиги в лигу таскают по 1-3 миррора с пола, а кто-то 10 лет мфит плотно и ниразу не видел

И это обычно стримеры.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
пидкрутка получается ))
Я тоже состою в секте из тех, кто верит, что донат влияет на дроп, а стримерам подкручивают))) Хреново, что я вливающих каждую лигу рублики, лутаю все еще меньше чем дефолтный стример на 80 зрителей, убивший мобов меньше чем я в 2 раза, но залутавший за 1 день 3 доктора, а я за неделю ни одного.
Надо давно уже национализировать дроп ребята, капитализм добрался и до POE))
Последняя редакция: Onerepublicx. Время: 26 дек. 2023 г., 0:36:05
вот сегодня 10 лет без миррора) грац меня,хотя играю очень много.по 10-15 часов в день в эту игру ))
Сегодня хоть симплекс 86 выбил, не миррор с пола конечно, но все равно приятно)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Вы обмазываете карты то или alch and go?
Последняя редакция: abdemon. Время: 29 дек. 2023 г., 18:40:21
"
spokipo написал:
Сегодня хоть симплекс 86 выбил, не миррор с пола конечно, но все равно приятно)

Я тоже. По цене почти миррор, за 550д ушел. :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация