где босс лиги

я его ни разу не встречал
это шутка такая от великого разработчика или что...
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
Last bumped31 дек. 2023 г., 19:17:05
Вы его не видите, а он есть, один раз встретил его, но после за несколько сотен карт как не бывало, может конечно есть какие то техники поиска его, но мне чет было лень искать, первого я зафеилил на 2 фазе забагался проход и дот уроном меня сбрило, а второго просто на тфт купил.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
Вы его не видите, а он есть, один раз встретил его, но после за несколько сотен карт как не бывало

Стабильно раз в 30-40 карт прокает. Ну это если бегать т16 и пытаться что-то в лесу искать, а не как лось в одну сторону переться не обращая ни на что внимания.
"
CrisCringe написал:

Стабильно раз в 30-40 карт прокает. Ну это если бегать т16 и пытаться что-то в лесу искать, а не как лось в одну сторону переться не обращая ни на что внимания.

Видимо я бегал как лось.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Вот небольшой гайд для тех кто не может ничего найти https://www.youtube.com/watch?v=WNCWFXA-A30
Больше рандом ,чем тактика,первого босса я долго искал карт 100 ушло,а вот до главного босса завалил думал рандомная птица,а в итоге после сдачи первого квеста,мне автоматом второе засчитали)).Зато щас,эти боссы спавнятся каждых 20-30 карт...Тактика сбора не менялась.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация