Дикой боли крик!!!!!!

Я играю в пое с тех времен когда было всего три акта. Да был перерыв в несколько лет, но не суть.
А вот суть, за миллион всех лиг, я не разу не закрыл весь контент, я видел убер боссов только на стримах.
Короче я жалкий, сжальтесь.
Подскажите билд который в состоянии закрыть весь контент.
И когда я говорю подскажите это значит что мне нужен прям подробный гайд куда нажимать , что брать в какой последовательности, на русском языке.Что б прям рал тебя за руку и вел к убербоссам, а иначе я не справлюсь (я жалкий, помните?)
Заранее большое спасибо, я верю в вас комьюнити.
Ах да играю только соло.
Последняя редакция: iaroborg. Время: 5 янв. 2024 г., 11:17:14
Last bumped6 янв. 2024 г., 9:07:24
Не ну, требования у тебя конечно... если сам не хочешь, никто за тебя этого не сделает, я лишь могу посоветовать сделать себе ТШ, он может весь контент(ну кроме дип делв наверн).
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 5 янв. 2024 г., 11:12:33
А, да забыл добавить(Хотя это и следовало из описания). Я не очень рукастый , поэтому билд пианино мне не подойдет.
"
spokipo написал:
Не ну, требования у тебя конечно... если сам не хочешь, никто за тебя этого не сделает, я лишь могу посоветовать сделать себе ТШ, он может весь контент(ну кроме дип делв наверн).

Не надо, вс что надо я купил. Просто ссылку на подробный билд который может закрыть весь контент. А ТШ это кто? Брат ППШ?
"
iaroborg написал:

Не надо, вс что надо я купил. Просто ссылку на подробный билд который может закрыть весь контент. А ТШ это кто? Брат ППШ?

Tornado shot, через омни или бюджетно через Doryani's Prototype, подробный гайд не дам, так как ими не пользуюсь, найдешь на ютюбе. На уберов нужно в любом случае знать тайминги абилок босса и время когда можно вливать дпс, красный самый простой, с синим придется приноровится к лучу, там каст спид очень большой, убер мивина знать тайминги и спокойно проходить мемори гейн 3 фазы, убер сирус довольно простой, нужен хороший дпс что бы не запускать 3 фазу.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 5 янв. 2024 г., 11:34:01
"
spokipo написал:
"
iaroborg написал:

Не надо, вс что надо я купил. Просто ссылку на подробный билд который может закрыть весь контент. А ТШ это кто? Брат ППШ?

Tornado shot, через омни или бюджетно через Doryani's Prototype, подробный гайд не дам, так как ими не пользуюсь, найдешь на ютюбе. На уберов нужно в любом случае знать тайминги абилок босса и время когда можно вливать дпс.

Спасибо, а есть что то закрывающее весь контент , но за мужского перса?
Последняя редакция: iaroborg. Время: 5 янв. 2024 г., 11:32:00
"
iaroborg написал:

Спасибо, а есть что то закрывающее весь контент , но за мужского перса?

Berserk str stack vg, он не дешевый, форбидены(тут дорого) и шапка(тут конечно можно сделать простую шапку) вылетит в копеечку, за относительно дёшево наверное какой нить detonate dead сможет (и это тоже девочка), опять же какой бюджет, обычно может весь контент это не дешевое удовольствие, единственное исключение знаю это дорианти тш, там очень много урона за небольшие инвестиции, 60диванов даже хватит и лучше делать с комбинацией фокусед баллиста. Ну а если у тебя критерии еще относительно пола, то думаю тут ты не по адресу.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 5 янв. 2024 г., 11:41:03
"
spokipo написал:
"
iaroborg написал:

Спасибо, а есть что то закрывающее весь контент , но за мужского перса?

Berserk str stack vg, он не дешевый, форбидены(тут дорого) и шапка(тут конечно можно сделать простую шапку) вылетит в копеечку, за относительно дёшево наверное какой нить detonate dead сможет (и это тоже девочка), опять же какой бюджет, обычно может весь контент это не дешевое удовольствие, единственное исключение знаю это дорианти тш, там очень много урона за небольшие инвестиции, 60диванов даже хватит и лучше делать с комбинацией фокусед баллиста. Ну а если у тебя критерии еще относительно пола, то думаю тут ты не по адресу.

Т.е. нет билдов которые сами себя одевают или что?
Про небольшие инвестиции в 60 диванов улыбнуло, я наверно в общем столько нафарил с начала лиги)
"
iaroborg написал:

Т.е. нет билдов которые сами себя одевают или что?
Про небольшие инвестиции в 60 диванов улыбнуло, я наверно в общем столько нафарил с начала лиги)

Ну может стоит с начало научиться фармить, прежде чем желать весь контент? 60 диванов фармятся за 3 часа сейчас, на тех же тарелках(гварды елдера) или еще проще фарм через альву на спаун дабл каррапт комнаты.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 5 янв. 2024 г., 11:50:40
"
spokipo написал:
"
iaroborg написал:

Т.е. нет билдов которые сами себя одевают или что?
Про небольшие инвестиции в 60 диванов улыбнуло, я наверно в общем столько нафарил с начала лиги)

Ну может стоит с начало научиться фармить, прежде чем желать весь контент? 60 диванов фармятся за 3 часа сейчас, на тех же тарелках(гварды елдера) или еще проще фарм через альву на спаун дабл каррапт комнаты.

Да хз друг, что тут надо.Я просто играл и старался получать удовольствие, а сегодня меня вдруг осенило что (тут ссылка на первый пост).
И захотелось взять очивку "Я закрыл весь контент"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация