Не могу зайти в игру на 11директ х

-
Последняя редакция: ST666ST. Время: 6 июня 2018 г., 12:55:56
На каких видеокартах вы пытаетесь запустить игру на DX11?
Играл всю прошлую лигу и гонку на GTX275, в настройках игры стоял direct 11. После обновления игра закрывалась спустя 5 сек после запуска, когда появлялось окно ввода логина/пароля - без ошибок. Сутки не мог запустить игру, перепроверяя и переустанавливая клиент игры. Также переустанавливал драйвера на видеокарту, но с ними все в порядке было и до и после обновления игры - версия 342.01 для моей видеокарты финальная уже не один год.
Первый запуск получился только после изменения конфигфайла. В файле прописал directx_version=9Ex вместо =11. На данный момент игра работает только с dx9 и dx9Ex, при этом она дико лагает например:
1. Обычное передвижение героя по локации Лабиринт и Храм Ацоатль сопровождается постоянными замедлениями, как будто он имеет динамическую скорость передвижения (каждую секунду скорость визуально меняется с 60% до 30% и обратно, но в меню отображается всегда 60% и никакие другие дебафы не действуют)
2. Вода - что сделали с водой, у нее графика стала как при самом первом запуске пое с картофельной графикой, и когда приближаешся к воде игру сразу начинает фризить.
3. Комната храма Дом Иных - 3 разлома. В этой комнате невозможно находиться, игра показывает 3 фпс даже когда разломы еще не активированы, при активации получаешь билет в Убежище. На картах у разломов нет такой проблемы.
4. Произошло неожиданное отключение от сервера - эта фраза уже начинает бесить. Почти любое перемещение по порталам (в частности при прохождении сюжетки) приводит к окну логинскрина. Локация Ориат - ежедневно после запуска игры и первая попытка туда попасть из убежища всегда приводит к логинскрину.

И самое главное. Если захочешь впервые сыграть в Пое, то не выйдет. Игра с пустым конфигфайлом не запускается, если даже прописать directx_version=9Ex не запустится. Работает только с ранее созданным конфигфайлом и измененным. Установленная с нуля игра при запуске по умолчанию имеет англ язык и dx11, который закрывает ее, не давая зайти в настройки.
Последняя редакция: Dimmid. Время: 10 июня 2018 г., 11:05:26
Моя история прям) админ сказал что наши видеокарты устарели и он был в шоке когда узнал что я играл несколько лиг подряд на 11 директе, посмотрим скоро исправления обещали подвезти мб ещё поеграем.
Плюсую с обновление 3.3 играть стало невозможно, лаги ужасные, даже чат через 10 минут игры при отправке сообщения начинает зависать на 3 секунды омг... GTX 650 TI видеокарта, если конечно кому интересно, НО раньше играл нормально и лагает у меня одинаково как на максимальных так и на минимальных настройках. Вообщем то перепробывал абсолютно все решения лагов в пое, ничего не помогает. Так что проблема явно в 3.3, когда его будут чинить??
Последняя редакция: Fonyas. Время: 10 июня 2018 г., 15:23:18
"
ST666ST написал:
скоро

Это слово в понимании ГГГ может растянутся не на один месяц... или год.

По видюхе я вас уделаю всех вместе взятых. У меня GT 220, 512 Мб.
Игра на минималках, само собой. В игре ДО ОБНОВЫ 3.3 испытывал некие проблемы, но они устранились путем добавления планки оперативы. В настройках стоял директ 11, игра шла не то чтобы охеренно, но более-менее комфортно. Особенно по утрам и вечерам.
Я знаю, что этот факт может не уложится в головах ГГГ, но это так.
Так что дело не в говножелезе. И не в интернет-провайдере, который, сцука, знает, когда ГГГ выкатывают новую обнову и в тот же миг делают тебе западло, перебои там всякие, которые, к стати, действуют ТОЛЬКО на ПоЕ.
https://write4me.top
Последняя редакция: Eserador. Время: 10 июня 2018 г., 15:38:43
Я не знаю, почему игра раньше отображала DirectX11 на ваших видеокартах, но я не смог найти подтверждений тому, что 200 серия поддерживает DirectX11.

"
даже чат через 10 минут игры при отправке сообщения начинает зависать на 3 секунды омг...
Это отдельная проблема и о ней известно.
В 3.2 версии список настроек графики был больше (см скрин) - его можно было прокручивать, выбирать dx11, там точно была строка динамическое разрешение. И игра отлично без лагов работала на высоких настройках и dx11 на видеокарте 275gtx, сейчас сплошные лаги даже при минимальных урезанных настройках графики! Верните возможность ставить dx11 в настройки, как это было в 3.2
Скрытый текст
"
Dimmid написал:
В 3.2 версии список настроек графики был больше (см скрин) - его можно было прокручивать, выбирать dx11, там точно была строка динамическое разрешение.

Эммм... Скорее, при включении ДХ 11 появляются дополнительные настройки, такие как динамическое разрешение и т.д.
https://write4me.top
Я уточнил ещё раз, и мы ничего не меняли в этом обновлении относительно выбора DirectX 11.
У многих пользователей в этой теме может просто не хватать памяти на запуск игры в режиме DX11.
Автору темы я бы рекомендовал попробовать снизить качество текстур и попробовать запустить DX11.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация