Посмотрите, как мы разряжаем гигантские взрывы клинков в новом выпуске Билда недели! В этом эпизоде показаны полноэкранные разрушения, пока Primaeva расширяет границы возможного с помощью нового преображенного камня Взрыв клинков разрядки. Оцените это!



Чтобы узнать больше информации о билде Primaeva, вы можете ознакомиться с его руководством здесь. Если вы хотите, чтобы мы показали ваш билд в Билде недели, разместите его в классовых подфорумах, которые вы можете найти на нашей домашней странице форума, или разместите видеоролик о билде на YouTube!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Press F ту ботиночки, вы были поломаны
Какая же габела ралакешам в некст лиге )
Да, ралакеши жалко
Нерф ралакешей инкаминг
Сраное стекло... Кто бы мог подумать.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Убрать ралакеши, убрать чардж стакеров, убрать вообще всех стакеров чего-либо. Ничто не должно наносить больше урона чем мой соулренд с 3.1кк дпс.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 1 февр. 2024 г., 0:09:25
про этот билд с начала лиги известно как бы... очередное стекло
"
ThreeOEight написал:
Убрать ралакеши, убрать чардж стакеров, убрать вообще всех стакеров чего-либо. Ничто не должно наносить больше урона чем мой соулренд с 3.1кк дпс.

ХОТЕЛ ПЛЮСИК ПОСТАВИТЬ И ЗАБЫЛ ЧТО ТУТ НЕЛЬЗЯ(

З.Ы: Посмотреть бы как без нерфов и без мф лиги свидетели нерфа ракалешей их бы носили в следующей при цене в 100-200 диванов.
"
ThreeOEight написал:
Убрать ралакеши, убрать чардж стакеров, убрать вообще всех стакеров чего-либо. Ничто не должно наносить больше урона чем мой соулренд с 3.1кк дпс.

кхм. и это еще с прошлой лиги поба, без новых чармов и гемов, которые шотганят
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 1 февр. 2024 г., 5:52:59
"
06lom написал:
"
ThreeOEight написал:
Убрать ралакеши, убрать чардж стакеров, убрать вообще всех стакеров чего-либо. Ничто не должно наносить больше урона чем мой соулренд с 3.1кк дпс.

кхм. и это еще с прошлой лиги поба, без новых чармов и гемов, которые шотганят


Ха, этож хит крит-пердит версия, нищитается.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация