Прокачка 90+. Как?

Есть стратегии, тактики?

А то мобы попадаются порой совершенно мерзкие, а штрафы за смерть при этом совершенно конские.
Last bumped12 марта 2024 г., 16:20:22
Надувать защиту больше, возможно в ущерб урону, копать шахту в бок на безопасной глубине, таскать с собой вот такую штуку https://poedb.tw/ru/Omen_of_Amelioration, но для стд сомнительно
Последняя редакция: ForrestGum. Время: 6 февр. 2024 г., 9:20:10
Обычно, если в билде есть урон и не забивают на защиту, то прокачка на картах лвла до 95 не сложно идёт.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
ForrestGum написал:
Надувать защиту больше, возможно в ущерб урону, копать шахту в бок на безопасной глубине, таскать с собой вот такую штуку https://poedb.tw/ru/Omen_of_Amelioration, но для стд сомнительно

Шахту в бок и копаю, но и на 70 глубине иногда убивают. Или зазеваюсь в темном проходе, или еще чего. Омен прикольный. Жаль чисто лиговый.

"
Wasfill написал:
Обычно, если в билде есть урон и не забивают на защиту, то прокачка на картах лвла до 95 не сложно идёт.

Не много, но есть и урон и защита. Руки кривоваты, а отыграть без смертей нужно прилично — с обычной т16 карты под алхимкой ~2% опыта.
"
wazooo написал:
Не много, но есть и урон и защита. Руки кривоваты, а отыграть без смертей нужно прилично — с обычной т16 карты под алхимкой ~2% опыта.

Если мы говорим про твоего некроманта 94 уровня, то, честно говоря, я удивлен, как ты до 94-то докачался. У тебя даже резы не в капе. О какой защите может идти речь? Играешь на стд, а шмотки носишь, словно второй день лиги. Например, пояс можно заменить вообще на любой с 90+ хп и 40 резов.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:
"
wazooo написал:
Не много, но есть и урон и защита. Руки кривоваты, а отыграть без смертей нужно прилично — с обычной т16 карты под алхимкой ~2% опыта.

Если мы говорим про твоего некроманта 94 уровня, то, честно говоря, я удивлен, как ты до 94-то докачался. У тебя даже резы не в капе. О какой защите может идти речь? Играешь на стд, а шмотки носишь, словно второй день лиги. Например, пояс можно заменить вообще на любой с 90+ хп и 40 резов.

Резы 84/89/81 (у меня от бандитов +10%). 4к здоровья, 15к брони.
90-95 это не прокачка. Разминка перед прокачкой.
Если задача именно качнуться-можно алхимку не кидать. Чуть дольше, но безопасней.
"
wazooo написал:
4к здоровья, 15к брони.

Это совершенно ни о чём. Главная стратегия для тебя сейчас собрать нормально билд так, чтобы он мог быстро и без проблем убивать всякое. Ещё можно попробовать в global 820 чате поискать роты(это когда каждый свою карту приносит и вы вместе их пробегаете) на чаюлу, плацдарм или
, но боюсь в нынешнем сетапе ты и там умирать будешь.
"
joanofdarkmadge написал:
90-95 это не прокачка. Разминка перед прокачкой.
Если задача именно качнуться-можно алхимку не кидать. Чуть дольше, но безопасней.
Вариант. Спасибо.

"
CrisCringe написал:
"
wazooo написал:
4к здоровья, 15к брони.

Это совершенно ни о чём. Главная стратегия для тебя сейчас собрать нормально билд так, чтобы он мог быстро и без проблем убивать всякое. Ещё можно попробовать в global 820 чате поискать роты(это когда каждый свою карту приносит и вы вместе их пробегаете) на чаюлу, плацдарм или
, но боюсь в нынешнем сетапе ты и там умирать будешь.
Спасибо. Да, всякое быстро пока не могу.
недавно качал второго персонажа через карты скверны с обмазом на получаемый опыт, до 95 лвл с 80 заняло гдето с час учитывая что персонаж вообще был одет в актовый шмот и я тупо в основном сидел пил чай иногда чтото написывая в чат, до этого не где в гайдах не видел подобного способа, в чем его минус?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация