Укрепление

Добрый день.

Ребят нужен совет от знатоков. Не могу самостоятельно понять.

В общем по какой-то причине перестало работать Укрепление. В ботинках стоит стандартная схема Удар щитом - Ускорение атак - Укрепление. Пользуюсь данной схемой уже не одну лигу.

Акты отбегал все стандартно, начало карт тоже и потом в какой-то момент смотрю и не работает, не дает заряды. Почему, понять не могу. На умении Удар щитом связка указана. Пробовал из ботинок перекладывать в другую вещь, тоже самое. Пробегаю сквозь толпу и 0 зарядов, вообще не реагирует. Пассивок никаких связанных с укреплением не брал.
Last bumped10 февр. 2024 г., 15:39:50
Эта стандартная схема перестала работать с 3.16, когда была изменена механика укрепления. Теперь количество получаемых стаков укрепления зависит от силы удара.
Ясно, увидел дополнительное описание через Alt. А какая-то альтернатива есть сейчас, через другие навыки передвижения? Наскок например. Увеличить урон от умения, чтобы заряд получить? Не понятно, сколько надо урона нанести.
Последняя редакция: Snetkov. Время: 10 февр. 2024 г., 9:08:45
Не думаю, что есть простые способы. Т.е. на каких-то белых мобах ты наверно сможешь настакивать укрепление, а на обмазанных картах или боссах нет. Это изменение и было направлено на то, чтобы усложнить получение укрепления кастерами.
Как сказано в самом патчноуте
"
Проблема:
Укрепление задумано как подспорье в защите для персонажей ближнего боя, но зачастую его могут получить чародеи, использующие оружие ближнего боя без вступления в ближний бой.

Решение:
Изменить механику Укрепления так, чтобы эффект выдавался в виде зарядов, получаемых в зависимости от наносимого урона в ближнем бою.
Последняя редакция: seaman. Время: 10 февр. 2024 г., 9:46:03
Ясно, спасибо за ответ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация