Неправильный слот для MTX

1. Хотел написать о проблеме, которая по моему мнению, является ошибкой: в игре пару лиг назад из коробок можно было получить эффект который изменяет внешний вид зарядов ярости и т.д ( скриншот номер 1)
;
после этого, относительно недавно, в разделе MTX появился отдельный слот для альтернативного вида зарядов ( скриншот номер 2),
но старые MTX, по типу того что в стриншоте номер 1, так и не перевели в слот для зарядов и они - старые эффекты зарядов, все так же считаются "эффектом персонажа". Хотелось бы чтобы разработчики исправили это, т.к сейчас в игре слишком много MTX привязаны именно к слоту "эффект персонажа".
2. Второй пункт вытекает из первого, возможно он не совсем подходит к данному разделу, но я надеюсь модерация его как-то учтет и возможно перенесет второй пункт в правильную тему - в игре всего лишь 1 слот для эффекта персонажа в котором слишком много MTX которые отличаются по своей сути на 3 группы:
1) альтернативный вид зарядов ярости( и других зарядов), о которых я писал выше и считаю простой ошибкой
2) градиенты персонажа - которые просто меняют цвет модельки персонажа, как пример (скриншот 3) - ,
3) различные эффекты свечения персонажа + эффекты с частицами которые летают вокруг персонажа, пример: (скриншот 4) - , . Проблема заключается в том, что сейчас нельзя комбинировать данные эффекты, допустим я не могу использовать одновременно эффект где персонаж золотой ( скриншот 3) + добавить к нему свечение ( скриншот 4). Идеальным бы решением было бы добавления слота, как это уже реализовано в игре со слотом для украшений головы, где есть отдельно слот для головного убора и 2 слота для украшений по типу светящихся глаз, рогов и т.д
Last bumped21 февр. 2024 г., 13:06:39
Всё это является эффектом персонажа, такие штуки прикольны, когда у тебя есть что на что наложить, ты ведь можешь соединить ту замену зарядов с другой заменой, но уже конкретно зарядов, а не эффектом персонажа.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Да, вот только тут сразу проблема, которую я описал в пункте номер 2, всего есть 1 слот для эффекта персонажа, то есть я могу добавить эффект зарядов тем самым лишившись эффекта свечения и т.д персонажа, был бы еще один слот, как для MTX украшений головы, такой бы проблемы с выбором не было бы

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация